«Локомотив» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив - Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (07.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Зенит».

«Локомотив» стремится включиться в чемпионскую гонку, но сможет ли он сегодня обыграть «Зенит» и сделать большой шаг к своей цели?

«Локомотив» был очень слаб на старте сезона, позволив остальным конкурентам уйти в отрыв. Постепенно «железнодорожники» набрали форму и пробились в первую четверку, но пока расстояние до «Зенита» составляет шесть очков. На этой неделе команда Юрия Семина не лучшим образом сыграла с «Ростовом» в Кубке России, сумев вырвать лишь ничью 2:2 в первом матче.

«Зенит» не показывает выдающегося футбола, но при этом крепко держит в своих руках первую строчку. От второго «Краснодара» команда Сергея Семака отрывается в данный момент на три балла, но может увеличить дистанцию, если обыграет сегодня «Локомотив». В последнем туре «Зенит» разобрался дома со счетом 3:1 с «Оренбургом», но нельзя сказать, что матч дался питерцам легко.

Дома «Локомотив» постарается отыграться за выездное поражение в первом круге, но кроме этого «железнодорожники» будут решать и турнирные задачи – сейчас им важно сократить расстояние до пьедестала. На своем поле команда Семина весьма успешна – всего одно поражение в 10 домашних матчах, чего нельзя сказать о выездном «Зените», который четыре из пяти поражений потерпел именно в гостях.

Предлагаю вариант с победой «Локомотива» за коэффициент 2.58 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.581хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня