«Удинезе» - «Эмполи»: продолжение удачной серии «зебр»?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена» (Удине)
ЭмполиЭмполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Удинезе» в двух последних матчах не проигрывал и наверняка рассчитывает продлить серию 7 апреля в игре с «Эмполи», но осуществит ли свой план – ответит наш прогноз. Выиграют ли хозяева?

Удинезе – Эмполи. Прогноз на матч Серии А (07.04.2019)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» пока не может в полной мере оправдать прогнозы болельщиков – «зебры» находятся неподалеку от зоны вылета, и любая ошибка может их туда опустить. В данный момент команда Игоря Тудора имеет в активе 29 очков, что всего на два больше, чем у идущей в зоне вылета «Болоньи». В прошлом туре «зебры» вырвали ничью 1:1 у «Милана», продлив серию без поражений до двух матчей.

Эмполи

«Эмполи» находится по соседству в турнирной таблице со своим сегодняшним соперником – команда Аурелио Андреацолли занимает 17-ю строчку с 28 очками в активе. От зоны вылета «адзурри» отделяет один балл, так что делать ставку на очки команда будет обязана в каждом следующем поединке.

В прошлом туре «Эмполи» на своем поле обыграл со счетом 2:1 «Наполи», продлив домашнюю серию без поражений до семи матчей.

Тренды

  • В последних трех домашних матчах «Удинезе» дважды обыгрывал «Эмполи»
  • «Удинезе» не проигрывает в последних четырех домашних матчах – три победы и одна ничья
  • Последние четыре выездных матча «Эмполи» проиграл

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (0)

«Удинезе» в последних матчах показал очень приличный футбол, с таким настроем у хозяев есть все шансы обыграть сегодня «Эмполи». «Адзурри» являются исключительно домашней командой – всего четыре очка из имеющихся 28 они добыли вне родных стен, поэтому в поединке с набравшим ход «Удинезе» им будет крайне непросто зацепиться даже за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии