Гарин - Куэвас: поможет ли уругвайцу его опыт?

АТР Хьюстон
Хьюстон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В первом раунде турнира в Хьюстоне Пабло Куэвасу предстоит сразиться с Крисом Гарином, а мы рассмотрим этот поединок в нашем прогнозе. Встреча состоится 9 апреля. Какую ставку выбрать? – читайте в нашем материале.

Крис Гарин - Пабло Куэвас. Прогноз на матч АТР Хьюстон (09.04.2019)

Анонс матча

Крис Гарин

Месяц назад Гарин хорошо выступил на турнире в Сан-Паулу. Тогда Крис дошел до финала соревнований, где уступил Гвидо Пелье. Но в Хьюстоне ему будет намного сложнее. Американский грунт отличается от южноамериканского. Он не такой мягкий и отскок мяча жестче.

В прошлом году на турнирах с таким покрытием чилиец играл не лучшим образом. К примеру, в Сарасоте он проиграл Уго Дельену, а в Таллахасси – Ноа Рубину.

Пабло Куэвас

В предыдущие годы Куэвас не играл на американском грунте. Он отдавал предпочтение турнирам в Европе. Но в этот раз он изменил свое мнение.

Несмотря на то, что Пабло отдает предпочтение грунту, на более быстрых покрытиях он также действует неплохо. К примеру, в Майами уругваец нанес поражение Цонга и Герасимову, а на АО обыграл Душана Лайовича. В свое время Куэвас даже неплохо выступал на траве, поэтому показать хорошую игру в Техасе ему будет несложно.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В этом году Гарин выиграл восемь матчей, Куэвас – 12.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ2 (-1,5)

Куэвас - более опытный игрок. К тому же, уругваец неплохо действует на быстрых покрытиях. Чилиец в основном выступает на грунте. Так как покрытие в Хьюстоне не такое уж медленное, мы считаем, что победа достанется Пабло.

В связи с этим предлагаем прогноз на триумф уругвайца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии