«Ливерпуль» - «Порту». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Порту. Прогноз Максима Калиниченко (09.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» - «Порту».

В прошлый раз «Ливерпуль» не испытал проблем с «Порту», но смогут ли «драконы» удивить «красных» сегодня?

«Ливерпуль» проводит очередной успешный сезон – команда Юргена Клоппа не дает расслабиться «Манчестер Сити» в Премьер-Лиге, а в Лиге Чемпионов «красные» в прошлом раунде не оставили никаких шансов «Баварии». После домашней нулевой ничьи англичане смело сыграли в гостях и обыграли соперника без проблем 3:1, заполучив билет в четвертьфинал.

«Порту» не был так хорош, как его сегодняшний соперник, на предыдущей стадии турнира – «драконы» только в овертайме смогли переиграть «Рому». В чемпионате у команды Сержиу Консейсау также есть проблемы – «Бенфика» набрала ход и поддавливает, однако сейчас команды имеют по 69 очков.

На правах хозяина поля и более классной команды «Ливерпуль» явно не будет отсиживаться в обороне – «красные» постараются добыть максимально комфортное преимущество перед выездом в Португалию. «Порту» наверняка еще хорошо помнит прошлогодний разгром, поэтому также предпримет попытки вскрыть оборону соперника.

Предлагаю вариант с голом в первые 15 минут матча за коэффициент 3.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.051хСтавка1-15 минута гол: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы