«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (09.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити».

Вот уже три матча подряд «Тоттенхэм» проигрывает «Манчестер Сити», но есть ли шансы у «шпор» сегодня?

«Тоттенхэм» полноценно не смог включиться в чемпионскую гонку – команда Маурисио Почеттино занимает в данный момент третье место в таблице Премьер-Лиги, отставая от «горожан» на 16 очков, а от «Ливерпуля» - на 18 баллов. В последнем туре «шпорам» удалось прервать серию из двух поражений – они обыграли «Кристал Пэлас» со счетом 2:0 на своем поле

«Манчестер Сити» ведет отчаянную борьбу в чемпионате и в Кубке Англии – в Премьер-Лиге «горожане» идут вторыми, отставая на два балла от «Ливерпуля», в Кубке Англии не так давно обыграли «Брайтон» со счетом 1:0 и вышли в финал. Также успешна команда Пепа Гвардиолы и в Лиге Чемпионов – в 1/8 финала она камня на камне не оставила от «Шальке».

Первый матч «Тоттенхэм» будет играть дома, поэтому наверняка уделит максимум внимания обороне и постарается лишить «горожан» свободного пространства, цена ошибки, особенно в первом тайме, будет слишком высока. «Манчестер Сити» также вряд ли рискнет играть с первых минут в открытый футбол, поэтому в первые 45 минут высока вероятность ничьей.

Предлагаю ничью в первом тайме за коэффициент 2.32 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.321хСтавка1 тайм: ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня