«Аякс» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Аякс - Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (10.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Аякс» - «Ювентус».

В прошлом раунде «Аяксу» удалось сотворить сенсацию, смогут ли голландцы удивить и в поединке с «Ювентусом»?

«Аякс» наделал много шума в нынешнем сезоне – команда Эрика Тен Хага была весьма успешна на групповом раунде, где в одной группе с «Баварией», «Бенфикой» и АЕКом не проиграла ни разу. В плей-офф «Аякс» уже выбил «Реал», причем сделал это на «Сантьяго Бернабеу», проиграв первый матч в Амстердаме.

Для «Ювентуса» нынешний сезон складывается весьма удачно – команда Массимилиано Аллегри не имеет конкуренции в Серии А, да и в Лиге Чемпионов демонстрирует характер. После выездного поражения 0:2 от «Атлетико», «старая синьора» не позволила сопернику пройти в четвертьфинал, «наградив» его тремя безответными голами на своем поле.

«Реал» поплатился за недооценку соперника в ответном матче и из этого примера «Ювентус» явно вынес урок, так что настрой чемпиона Италии будет запредельным. В классе итальянцы явно превосходят соперника, да и играют в неудобный для «Аякса» футбол – в отличие от противостояния с «Реалом», в этом матче свободных зон у голландцев будет минимум.

Предлагаю победу «Ювентуса» за коэффициент 2.35 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.351хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня