Андреоцци - Симон: увидим ли мы француза в четвертьфинале?

АТР Марракеш
Марракеш, Марокко
Жиль СимонЖиль Симон
Франция

10 апреля Гвидо Андреоцци и Жиль Симон сойдутся в рамках турнира в Марракеше, чтобы побороться за победу, а мы попробуем дать правильный прогноз на этот матч. Кто на данный момент сильнее?

Андреоцци - Симон. Прогноз на матч ATP Марракеш (10.04.2019)

Анонс матча

Гвидо Андреоцци

Аргентинец уже долгое время не демонстрирует той игры, которую бы хотелось видеть, однако предыдущие неудачи можно скинуть на хард, ведь это покрытие не является профильным для Гвидо.

В Марракеше Андреоцци почувствовал себя в своей тарелке, поэтому первая победа не задержалась. Представитель Аргентины обыграл в предыдущем прогнозе Альберто Рамоса. Эта виктория стала сенсационной, хотя 90-я ракетка мира сразу перехватил инициативу и владел ею практически весь поединок (6-3, 7-6).

Жиль Симон

Француз сильно сбавил обороты, ведь в этом сезоне ему не удалось проявить себя должным образом. Жиль выступал только на харде, однако смена покрытия пошла на пользу 34-летнему теннисисту.

Симон на классе прошел Йозефа Ковалика в двух сетах (6-4, 6-1). Уроженец Ниццы действовал в своем стиле и уверенно выглядел во время розыгрышей, поэтому победа досталась довольно легко. На очереди непростой соперник, правда складывается такое впечатление, что представитель Франции готов.

Тренды

  • С начала сезона Андреоцци провел на грунте пять матчей, из которых выиграл один.
  • В предыдущей встрече Симон реализовал три брейкпоинта.
  • В поединке против Рамоса аргентинец подал четыре эйса, но допустил четыре двойных ошибки.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

Как ни крути, но Гвидо Андреоцци достаточно часто ошибался, хотя удалось справиться с волнением в стартовом поединке. Жиль Симон обладает немалым опытом и удачно пользуется им, поэтому мы предполагаем, что ставка на успех француза должна заходить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии