«Бостон» - «Торонто»: старые знакомые

НХЛ
TD Garden
ТоронтоТоронто
Канада

12 апреля игровой день в НХЛ начнется в Бостоне, где местные «Брюинз» попробуют обыграть «Торонто», а наша команда за два дня до встречи подготовила свой прогноз на матч. У канадцев были большие проблемы в конце регулярки. Смогут ли они перезагрузиться? - об этом далее.

Бостон - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (12.04.2019)

Анонс матча

Бостон

Актуальный прогноз на Торонто - Бостон 20 апреля

«Брюинз» - одна из наиболее стабильных команд не только на Востоке, но и во всей лиге в целом. «Бостон» заслуженно занял второе место в таблице, уступив лишь «Тампе».

В семи последних играх команда Брюса Кэссиди потерпела четыре поражения. Она была бита на «Амали Арене» (4:5) и «Литл Сесарс Арене» (3:6), а дома проиграла «Флориде» (1:4) и «Тампе» (3:6). На последний матч «Мишек» в регулярке нам удалось дать сразу два точных прогноза.

Команда Здено Хары хороша в атаке. Всего один раз в девяти прошлых играх «Бостону» не удалось забросить хотя бы три шайбы.

«Медведи» здорово играют дома. На их счету 12 побед в 14 предыдущих встречах на «ТД Гарден».

Торонто

«Торонто» был хорош в этом сезоне, но команде так и не удалось удержать второе место в дивизионе. Канадцы закончили регулярку только на пятом месте в конференции из-за слабой игры во второй половине марта.

Сейчас на счету гостей семь поражений в десяти последних матчах. Подопечные Майка Бэбкока проиграли на выезде «Филадельфии» (4:5, ОТ) и «Оттаве» (2:4) и «Монреалю» (5:6, ОТ), но были лучше «Айлендерс». 

Дома дружина Джона Тавареса ничего не смогла показать в играх против «Каролины» (1:4) и «Тампы» (1:3), на которые мы дали верные прогнозы на исход.

«Мейпл Лифс» блекло играли в атаке в прошлых играх. Они всего один раз в пяти последних матчах забросили больше двух раз.

Тренды

  • «Торонто» проиграл 5 из 6 последних матчей.
  • «Мейпл Лифс» проиграли 7 из 10 прошлых игр.
  • Канадцы проиграли 6 из 10 последних матчей на выезде.
  • «Бостон» выиграл 6 из 7 последних матчей против «Торонто» дома.
  • «Брюинз» выиграли 12 из 14 прошлых игр на своем льду.
Счет в серии: 0-0

Прогноз и ставки

1.711win.comП1 в матче

Сейчас «Бостон» выглядит явным фаворитом в этой паре. «Торонто» ужасно играл в последних играх, имея проблемы не только в обороне, но и в атаке. «Брюинз» способны сдержать любого соперника, при этом дома «Мишки» могут еще и много забрасывать.

Предлагаем сделать ставку на победу первой в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии