Эдмунд - Цонга: будет ли француз в ударе?

Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания
АТР Марракеш
Марракеш, Марокко

10 апреля нас ждет интересное противостояние Кайла Эдмунда и Жо-Вильфрида Цонги, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Эдмунд - Цонга. Прогноз на матч ATP Марракеш (10.04.2019)

Анонс матча

Кайл Эдмунд

Британец специализируется больше по харду, однако 24-летнему теннисисту также нужно преуспевать и на других покрытиях, если он действительно хочет добиться серьезных результатов. Напомним, что Кайл недавно стал победителем челленджера в Индиан-Уэллс, где в финале справился с Андреем Рублевым (6-3, 6-2).

Первый поединок Эдмунда на грунте в этом сезоне оказался достаточно легким, так как 22-я ракетка мира просто не оставил шансов Уго Умберу (6-3, 6-2). Мощная подача и хорошая игра на задней линии сделали свое дело.

Жо-Вильфрид Цонга

Француз также успел уже завоевать трофей, правда на харде, при этом на домашнем турнире в Монпелье. Жо-Вильфрид в финале победил соотечественника Пьера-Юга Эрбера (6-4, 6-2).

Цонга не выступал на грунте еще с 2017 года, когда уступил в первом матче на Открытом чемпионате Франции Ренцо Оливо, однако соревнования в Марракеше помогли ему вновь почувствовать вкус победы на этом покрытии. Прогноз на победу в матче против Седрика-Марселя Штебе прошел (6-1, 7-6) и 116-я ракетка мира готов двигаться дальше.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели всего одну встречу, которая закончилась победой француза.
  • В прошлом сезоне Эдмунд дошел до финала в Марракеше.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ2 (+3.5)

Британец приехал на турнир в Марракеш, чтобы повторить прошлогоднее достижение и защитить очки, однако Жо-Вильфрид Цонга не такой уж и простой соперник, который мотивирован вернуться в первую сотню. На наш взгляд, у француза есть все, чтобы после уверенной победы навязать борьбу фавориту, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору 116-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии