Гарсия-Лопес - Рубин: выступит ли испанец достойно?

АТР Хьюстон
Хьюстон, США

9 апреля Гильермо Гарсия-Лопес попробует свое силы на грунте в Хьюстоне в поединке против Ноа Рубина, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Поможет ли испанцу опыт?

Гарсия-Лопес - Рубин. Прогноз на матч ATP Хьюстон (09.04.2019)

Анонс матча

Гильермо Гарсия-Лопес

Испанский теннисист стремится вернуться в первую сотню лучших теннисистов мира, однако если на старте сезона ему удавалось еще показать более-менее стабильную игру, то в последнее время ситуация стала менее контролируемой.

Гильермо успел провести пару матчей на грунте перед стартом турнира в Хьюстоне, но ни в Марбелье, ни в Аликанте не добился значительных результатов. Для Гарсии-Лопеса соревнования в США - это очередная попытка проявить себя.

Ноа Рубин

Американец запомнился хорошим выступлением в первом турнире сезона, когда дошел до финала в Нумеа, но Микаэль Имер выглядел более уверенно и заслуженно победил (6-3, 6-3).

После этого Рубин заметно сдал, хотя началась серия домашних соревнований. Ноа попробовал себя в Ньюпорте, Кливленде, Нью-Йорке, на Мастерсах в Индиан-Уэллс и Майами, однако пока его игра далека от оптимальной.

Тренды

  • Это будет первая официальная встреча теннисистов, до этого они ни разу не пересекались на корте.
  • С начала сезона Гарсия-Лопес провел на грунте четыре матча, из которых выиграл два.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаП1

Так как Ноа Рубин не провел еще в новом сезоне ни одного матча на грунте, то ему понадобится время, чтобы адаптироваться даже на домашнем турнире. В такой ситуации, мы предполагаем, что Гильермо Гарсия-Лопес воспользуется этим преимуществом и ставка на победу опытного испанца пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии