Куэрри - Фратанджело: удастся ли Сэму победить?

АТР Хьюстон
Хьюстон, США

Предлагаем прогноз на противостояние между Сэмом Куэрри и Бьорном Фратанджело, который пройдет 10 апреля в рамках турнира в Хьюстоне. Кто заслуживает победы больше?

Куэрри - Фратанджело. Прогноз на матч ATP Хьюстон (10.04.2019)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Сэм заметно сдал и оказался за пределами топ-50, даже домашние турниры не помогают 31-летнему американцу вернуться на прежний уровень. В этом сезоне уроженец Сан-Франциско провел не так много матчей, при этом не успел попробовать себя на грунте.

Куэрри может выстрелить в любой момент, тем более с такой мощной подачей, но пока представитель США переживает спад. Одним словом, в Хьюстоне от 71-й ракетки мира ждут совсем другой игры.

Бьорн Фратанджело

В Бьорна ситуация несколько похожа, разве что 25-летний теннисист провел больше поединков, хотя результат тот же. Американец также не играл еще на грунте в этом сезоне, поэтому будет интересно.

Перед соревнованием в Хьюстоне Фратанджело засветился на Мастерсе в Майами, однако после победы над Кристианом Гариным (4-6, 7-6, 6-1), уступил в двух сетах Андрею Рублеву (4-6, 4-6).

Тренды

  • Теннисисты встречались дважды, пока между ними ничья.
  • В прошлом сезоне оба соперника закончили свое выступление в Хьюстоне уже во втором круге.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП1

В этом противостоянии мы бы хотели отдать предпочтение опыту, ведь вряд ли можно сказать, чтоСэм Куэрри уже выдохся, тем более Бьорна Фратанджело трудно сейчас назвать серьезным оппонентом, поэтому предлагаем ставку на победу 31-летнего американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии