«Манчестер Юнайтед» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед - Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (10.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» - «Барселона».

«Манчестер Юнайтед» прошел ПСЖ в прошлом раунде, но смогут ли «красные дьяволы» обыграть и «Барселону»?

«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов в Премьер-Лиге, на большее команда Уле Гуннара Сульшера пока не способна. В данный момент «красные дьяволы» находятся на шестой строчке в таблице, но уступают четвертому «Тоттенхэму» всего три балла, что оставляет им шансы на успешный итог сезона.

«Барселона» в чемпионате Испании проблем не испытывает – команда Эрнесто Вальверде идет на первом месте в таблице и имеет отрыв в 11 баллов от второго «Атлетико». Довести гандикап до такого значения «Барселоне» удалось в последнем туре, где она обыграла «матрасников» со счетом 2:0 на своем поле.

Подвиг «Манчестер Юнайтед» в Париже еще долго будет находиться в памяти болельщиков, но сейчас «красным дьяволам» необходимо настраиваться на еще одно чудо, ведь в соперниках у них находящаяся в отличной форме «Барселона». «Сине-гранатовые» играют сейчас практически безошибочно, в отличной форме находится Лионель Месси, забивающий голы в ворота соперников пачками.

Предлагаю победу «Барселоны» за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.051хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы