«Нэшвилл» - «Даллас»: удастся ли Александру Радулову и партнерам навязать борьбу хозяевам?

НХЛ
Bridgestone Arena

11 апреля в Теннесси стартует серия между «Нэшвиллом» и «Далласом», которую мы будет освещать в прогнозах на игры. «Предс» вышли в плей-офф с первого места в дивизионе. Сильнее ли они соперника? - ответ ищите далее.

Нэшвилл - Даллас. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (11.04.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» с первых дней нового сезона закрепился в числе лидеров конференции и не покидал зачетную зону. Долгое время «Предс» занимали второе место в дивизионе, но в самом конце им удалось обойти «Виннипег» и выиграть Центральный.

Подопечные Питера Лавиолетта только в последних играх начали прибавлять. Они выиграли восемь из 11 прошлых матчей, при этом дома «Предс» показывали довольно надежный хоккей. После победы в Баффало (3:2) дружина Романа Йоси закончила регулярный сезон победами над «Ванкувером» (3:2) и «Чикаго» (5:2) дома.

В 11 предыдущих встречах «Хищники» только один раз пропустили больше двух шайб за матч.

Даллас

«Даллас» вполне мог оказаться за пределами первой восьмерки на Западе, но на руку парням из Техаса сыграла слабость конкурентов. В заключительной части основного турнира «Старс» старались не остаться без очков, в конце концов они заняли шестую строчку в конференции.

В конце марта «Звезды» провели выездную серию по маршруту Виннипег (5:2) - Калгари (2:1) - Эдмонтон (3:2, ОТ) - Ванкувер (2:3, ОТ).

3 апреля команда Джейми Бенна вернулась домой и разгромила «Филадельфию» (6:2), но потом была сама разгромлена в Чикаго (1:6). В прошлой игре подопечные Джима Монтгомери выиграли у «Миннесоты», благодаря этому прошли сразу два прогноза.

«Даллас» продолжает быть очень надежен в обороне. В шести прошлых играх «Старс» только один раз пропустили больше двух раз.

Тренды

  • «Даллас» сыграл 4 из 6 последних матчей на тотал 5,5 меньше.
  • Команды сыграли 3 из 4 прошлых игр на ТМ 5,5.
  • В этом сезоне «Звезды» дважды выиграли в Теннесси.
  • «Нэшвилл» проиграл 3 из 6 прошлых игр дома.
  • «Звезды» выиграли 7 из 9 прошлых игр на выезде.
Счет в серии: 0-0

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТМ (5,5)

«Даллас» очень хорош в обороне. Команда из Техаса не забивает много, но ей достаточно не пропускать, чтобы претендовать на победу. «Нэшвилл» в последнее время был также очень хорош в обороне, вряд ли гости позволят «Предс» много забросить. Считаем, что встреча не получится результативной.

Предлагаем ставку на «Даллас» с форой 0. На наш взгляд, «Звезды» способны еще раз обыграть «Хищников» на «Бриджстоун Арене».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.481хСтавкаФ2 (0)

Предлагаем заключить пари в БК 1хСтавка на:

Каков расклад в других сериях? - читайте об этом в нашем блоге.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии