«Арсенал» - «Наполи». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал - Наполи. Прогноз Максима Калиниченко (11.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Арсенал» - «Наполи».

«Арсенал» выиграл последние семь домашних матчей, но смогут ли «канониры» смести со своего пути и «Наполи»?

«Арсенал» не слишком успешен в этом сезоне в Премьер-Лиге – пока «канониры» идут лишь на пятой строчке в таблице, но имеют все шансы финишировать в первой четверке, ведь отставание от «Тоттенхэма» составляет всего один балл. В Лиге Европы команда Унаи Эмери могла вылететь уже в прошлом раунде, но после поражения 1:3 во Франции дома разбила 3:0 «Ренн» и прошла дальше.

«Наполи» уже не имеет никаких шансов побороться за чемпионство в Серии А, поэтому все силы «партенопейцы» бросили на Лигу Европы. В 1/16 финала неаполитанцы на классе разобрались с «Цюрихом», обыграв его со счетом 5:1 по сумме двух матчей.

С «Зальцбургом» дома у команды Карло Анчелотти проблем не возникло, но в гостях она проиграла австрийцам 1:3, но этого им не хватила для прохода в четвертьфинал.

«Арсенал» очень мощно играет на своем поле – последние семь матчей «канониры» тут выиграли без труда, обыграв в том числе такого сильного соперника как «Манчестер Юнайтед». «Наполи» в гостях имеет проблемы – поражение 1:3 от «Зальцбурга» и 1:2 от «Эмполи» ярко об этом свидетельствуют. У «Арсенала» есть отличный шанс использовать все слабые стороны соперника и добыть комфортное преимущество.

Предлагаю победу «Арсенала» за коэффициент 2.39 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.391хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы