«Бенфика» - «Айнтрахт». Прогноз Максима Калиниченко

Бенфика - Айнтрахт. Прогноз Максима Калиниченко (11.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Бенфика» - «Айнтрахт».

«Айнтрахт» еще не проигрывал в нынешней Лиге Европы, но смогут ли немцы выстоять против «Бенфики» в Лиссабоне?

«Бенфика» проиграла конкуренцию «Аяксу» и «Баварии» в Лиге Чемпионов, но сумела опередить греческий АЕК и пробилась в Лигу Европы. В 1/16 финала коллектив Бруну Лаге очень легко обыграл «Галатасарай» в гостях со счетом 2:1, а затем дома спокойно удержал нулевую ничью. В противостоянии с загребским «Динамо» дело дошло до экстра-таймов, где сильнее оказалась «Бенфика».

«Айнтрахт» великолепно провел групповой раунд Лиги Европы – команда Ади Хюттера взяла 18 очков из 18 возможных, гордо шагнув в плей-офф. Первым соперником «Айнтрахта» в матчах на вылет был донецкий «Шахтер» -  в гостях немцы удержали ничью 2:2, а дома обыграли со счетом 4:1 «горняков».

В противостоянии с «Интером» все решил один гол в Милане, за счет которого «орлы» и прошли в четвертьфинал.

«Бенфика» на своем поле всегда играет агрессивно в атаке и наверняка постарается добыть для себя комфортное преимущество, ведь в Германии играть с «Айнтрахтом» крайне непросто. Однако, у подопечных Хюттера отлично поставлена игра на контратаках, благодаря которым они создали уже немало проблем своим соперникам как в Бундеслиге, так и в Лиге Европы.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.19 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на эту встречу.

2.191хСтавкаОБЗ+ТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы