«Мемфис» - «Голден Стэйт»: удивит ли андердог лидера Запада?

НБА
«ФедЭксФорум», (Мемфис)

11 апреля «Мемфис» встретится с «Голден Стэйт» в последнем матче сезона, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от соперников?

Мемфис - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (11.04.2019)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» снова провалили сезон, хотя такой результат можно было ожидать, так как особо клуб не усиливался в этом чемпионате. Джей Би Бикерстафф пытался внедрить свою философию, но ничего не получилось.

В предыдущем поединке «Мемфис» гостил в Детройте, где сумел сильно пощекотать нервы местной команде. «Мишки» прекрасно начали, однако в концовке встречи отдали инициативу и уступили (93-100).

Голден Стэйт

«Уорриорз» в очередной раз взяли золотые медали в Западной конференции и идут за чемпионством. Конечно, трудно искать в себе мотивацию, когда нет равных соперников, но складывается такое впечатление, что подопечные Стива Керра в этом сезоне столкнутся с трудностями, ведь конкуренция серьезная.

В последнем прогнозе «Голден Стэйт» разгромил «Нью-Орлеан» (112-103) и добыл шестую победу подряд. Демаркус Казинс проявил себя с лучшей стороны, так как оформил дабл-дабл.

Тренды

  • «Мемфис» проиграл пять последних матчей «Голден Стэйт».
  • «Уорриорз» занимают первое место в Западной конференции по выездным победам.
  • С начала чемпионата «Гриззлис» добыли 20 побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1 (+7.5)

На наш взгляд, игроки «Голден Стэйт» уже все всем доказали и теперь все их мысли связаны только с плей-офф. «Мемфис» провалил чемпионат, правда в последней игре сезона наверняка постарается порадовать родных болельщиков хорошей игрой даже против лидера Запада, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии