«Славия» – «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Славия – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (11.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Славия» Прага – «Челси».

В прошлом раунде «Славии» удалось переиграть «Севилью», но справятся ли чехи и с «Челси»?

«Славия» на групповом раунде выступала в одной группе с «Зенитом» и вслед за ним вышла в плей-офф, оставив за бортом «Бордо» и «Копенгаген». В 1/16 финала команда Йиндржиха Трпишовского сумела пройти бельгийский «Генк» со счетом 4:1 по сумме двух матчей. В прошлом раунде чехи сенсационно выбили «Севилью» из турнира, добыв путевку в четвертьфинал по итогам дополнительного времени.

«Челси» ведет ожесточенную борьбу за место в Лиге Чемпионов в Премьер-Лиге и параллельно старается преуспеть в Лиге Европы. В данный момент команда Маурицио Сарри занимает третью строчку в таблице, но имеет серьезных конкурентов в лице «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед». В прошлом раунде «пенсионеры» легко прошли киевское «Динамо», забив в его ворота восемь безответных голов за два матча.

«Славия» уже почувствовала уверенность в своих силах после прохода «Севильи», поэтому никакого страха перед «Челси» испытывать не должна. «Красно-белые» довольно смело играют в атаке и постараются наверняка вскрыть оборону соперника, однако и у «Челси» есть качественные исполнители в передней линии, что должно сделать поединок зрелищным и результативным.

Предлагаю вариант с обе забьют и тоталом больше (2.5) голов за коэффициент 2.41 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.411хСтавкаОБЗ+ТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня