Томич - Гранольерс: кто пройдет дальше?

Бернард ТомичБернард Томич
Австралия
АТР Хьюстон
Хьюстон, США

Бернард Томич и Марсель Гранольерс поспорят за путевку в четвертьфинал турнира в Хьюстоне, который пройдет 10 апреля, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Оправдает ли испанец статус фаворита?

Томич - Гранольерс. Прогноз на матч ATP Хьюстон (10.04.2019)

Анонс матча

Бернард Томич

Австралиец вообще забыл, что такое стабильность, ведь с начала сезона не было такого турнира, где бы 26-летний теннисист оформил хотя бы три победы подряд. Такой показатель действительно разочаровывает, ведь были времена, когда 79-я ракетка мира подавал большие надежды.

В Хьюстоне Бернард провел уже одну встречу, в которой обыграл Дениса Кудлу (7-6, 7-5). Томичу пришлось проявить характер по ходу поединка и не один раз, ведь американец действовал дома, правда в итоге уступил.

Марсель Гранольерс

Испанец также не отметился надежной игрой, однако после нескольких поединков на харде, опытный уроженец Барселоны наконец-то возвращается на грунт - в свою родную стихию.

Марсель приехал в Хьюстон с целью набрать форму и, как видим, пока все идет по плану. В предыдущем прогнозе Гранольерс поставил на место Тэйлора Фрица в трех партиях (6-2, 4-6, 6-2).

Тренды

  • Теннисисты встречались один раз в 2014 году, тогда Бернард оказался сильнее.
  • В предыдущей встрече Гранольерс подал пять эйсов, в то время как Томич оформил 11 точных подач на вылет.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2

Мы предполагаем, что нас ждет очень интересная встреча, ведь обоим теннисистам не помешало бы сейчас несколько стабилизировать ситуацию, плюс Бернард Томич и Марсель Гранольерс показали себя с лучшей стороны на старте турнира, но все-таки хотелось бы отдать предпочтение опыту и ставке на победу испанца, так как его игра более заточена под грунт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии