«Вильярреал» - «Валенсия». Прогноз Максима Калиниченко

Вильярреал - Валенсия. Прогноз Максима Калиниченко (11.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Вильярреал» - «Валенсия».

«Вильярреал» на своем поле в последних двух матчах не проигрывает «Валенсии», но сможет ли «желтая субмарина» продолжить традицию и сегодня?

«Вильярреал» в прошлом раунде сумел пройти «Зенит», довольно легко переиграв российский клуб по сумме двух матчей. Судьбу противостояния решила победа 3:1 в Санкт-Петербурге, после чего команда Хавьера Кальехи 2:1 выиграла и на своем поле. В чемпионате Испании у «Вильярреала» есть серьезные проблемы – 18-я строчка в таблице после 31 тура.

«Валенсия» не смогла выйти из группы в Лиге Чемпионов, уступив дорогу «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусу», но застолбила за собой третью строчку и оказалась в Лиге Европы. в 1/16 финала «летучие мыши» легко справились с «Селтиком», дважды обыграв его. Однако, с «Краснодаром» так легко команде Марселино не было – проход в четвертьфинал пришлось вырывать на последних секундах.

«Вильярреал» находится в сложном положении в чемпионате, и Лига Европы для него сейчас не является приоритетом, однако легкой жизни сегодня «Валенсии» ждать не стоит. На своем поле «желтая субмарина» способна дать бой любому сопернику, что не так давно продемонстрировала в игре с «Барселоной», но есть свои козыри и у «Валенсии», которая также будет стремиться к положительному результату.

Предлагаю ничью за коэффициент 3.28 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.281хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы