Цонга - Сонего: разгромит ли француз соперника?

АТР Марракеш
Марракеш, Марокко

12 апреля Жо-Вильфрид Цонга поборется с Лоренцо Сонего за путевку в полуфинал, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Опыт или молодость? - читайте ниже.

Цонга - Сонего. Прогноз на матч ATP Марракеш (12.04.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Француз доказал всем, что он еще может выступать на высоком уровне, а победа на турнире в Монпелье тому подтверждение. Жо-Вильфрид очень быстро набирает форму по ходу соревнований, что является одним из его преимуществ.

Цонга достаточно уверенно стартовал в Марракеше, ведь в первом прогнозе обыграл Седрика-Марселя Штебе (6-1, 7-6). Во втором круге представителя Франции ждал Кайл Эдмунд, который выходил на корт в роли фаворита, правда британца ждал провал (7-6, 6-3). Уроженец Ле-Мана действует в агрессивном ключе и такая стратегия приносит неплохой результат.

Лоренцо Сонего

Итальянцу нужно отдать должное, так как его история на турнир в Марракеше началась еще с квалификации. Лоренцо дал бой Алексею Ватутину (7-6, 6-4), а также не впустил в основную сетку Карлоса Берлока (6-4, 7-5).

Сонего продолжил феерить, ведь достаточно легко прошел Ласло Дьере в первом раунде (6-3, 6-3) и отправил отдыхать опытного Робина Хасе (7-6, 6-3). Представитель Италии хорошо готов физически, правда в поединке против Цонги этого может быть недостаточно.

Тренды

  • За четыре предыдущих матча Сонего не отдал соперникам ни одного сета.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Цонга составил 77%.
  • На турнире в Марракеше француз подал восемь эйсов.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-2)

Конечно, Лоренцо Сонего разошелся не на шутку, ведь штампует победы одну за другой, однако Жо-Вильфрид Цонга действует с особой мотивацией и показал уже свои серьезные намерения на турнир в Марракеше. Мы предполагаем, что на данный момент ставка на проход француза более актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии