«Крылья Советов» - «Рубин»: ждать ли победы хозяев?

Премьер-лига
«Самара Арена» (Самара)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В нашем прогнозе на матч 12 апреля между «Крыльями Советов» и «Рубином» мы оценили шансы хозяев не победу. Как закончится матч?

Крылья Советов – Рубин. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (12.04.2019)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» пока оправдывают прогнозы болельщиков и держатся вне зоны переходных матчей, но свое положение безопасным назвать не могут. В активе команды Миодрага Божовича имеется 24 очка, с которыми они и располагаются на 14-м месте в таблице. От 15-го «Динамо» самарский клуб отрывается только по дополнительным показателям, так что вся борьба за выживание для него еще впереди.

В последнем туре «Крылья Советов» проиграли в гостях со счетом 0:1 «Краснодару», показав при этом вполне солидный футбол. Итог поединка решил пенальти, а по ходу встречи коллектив Божовича имел не один момент для своего гола. Это поражение стало уже третьим подряд для команды, с этой серией наставнику и предстоит разобраться.

Вне игры будут Никита Чичерин и Срджан Мияилович.

Рубин

«Рубин» старается закрепиться в середине турнирной таблицы, особо не претендуя на попадание в еврокубки. В данный момент команда Курбана Бердыева занимает восьмое место в таблице с 30 очками в активе, отставая от пятого «Спартака» на шесть баллов. Тем не менее, от зоны вылета казанцев отделяет шесть очков, что позволяет им пока чувствовать себя спокойно.

В последнем туре «Рубин» сыграл дома вничью 0:0 с «Арсеналом», записав себе в актив 12-ю ничью в сезоне. Этот матч продлил серию казанцев без побед до четырех матчей, два из которых завершились поражениями.

Не сыграет Владимир Гранат.

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах «Крылья Советов» всего один раз проигрывали «Рубину»
  • Два из трех последних домашних матчей «Крылья Советов» выиграли
  • В этом сезоне «Рубин» сыграл 10 матчей в гостях, из которых выиграл всего один

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comФ1 (0)

«Крылья Советов» после зимнего перерыва выдали приличную серию из трех матчей без поражений, однако в последнее время снова появились проблемы в игре самарского клуба. Тем не менее, борьбу за выживание коллектив Божовича продолжит и имеет все шансы преуспеть в ней, ведь по качеству футбола он явно превосходит конкурентов из зоны вылета.

«Рубин» в гостях всегда делает ставку на оборону, что время от времени приносит плоды, однако сдержать мотивированных хозяев им сегодня будет очень непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии