«Виннипег» - «Сент-Луис»: «Jets» vs «Blues»

НХЛ
Bell MTS Place

Предлагаем прогноз на второй матч серии между «Виннипегом» и «Сент-Луисом», который пройдет 13 апреля в Канаде. «Блюз» уже отобрали преимущество родной площадки у соперника. Удастся ли им удвоить преимущество? - ответ ищите далее.

Виннипег - Сент-Луис. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (13.04.2019)

Анонс матча

Виннипег Джетс

Актуальный прогноз на Сент-Луис - Виннипег 21 апреля

Текущий сезон отлично начался для команды из Канады. «Виннипег» долгое время лидировал в дивизионе, но потом начал сдавать и в самом конце упустил чемпионство в Центральном.

Подопечные Пола Мориса смогли выиграть всего три раза в десяти заключительных встречах регулярного сезона. Дома «Джетс» разгромили «Нэшвилл» (5:0), но после этого без всяких шансов проиграли «Далласу» (2:5), «Айлендерс» (4:5) и «Монреалю» (1:3).

У хозяев ничего не получается и в атаке. Только три раза в восьми последних матчах им удалось забросить больше двух шайб.

Патрик Лайне обеспечил своей команде преимущество в первой игре серии, но это не помогло «Истребителям».

Сент-Луис

Команда из Миссури выгнала Майка Йео после слабейшего старта нового сезона. «Сент-Луис» набрал такую форму, что оказался всего в одном очке от лидерства в дивизионе.

Основной турнир дружина Алекса Пьетранджело закончила на хорошей ноте. «Блюз» выиграли семь матчей подряд дома, а на выезде они были сильнее «Нью-Джерси» (3:2, ОТ), набрав очки в апрельской игре в Чикаго (3:4, ОТ).

Гости очень уж хороши в защите. Джордан Биннингтон вытеснил из основы Джейка Аллена, а его команда всего один раз в 15 последних играх пропустила больше трех голов.

«Музыканты» проигрывали по ходу первого матча, но в последней трети игры им удалось прибавить и выиграть важнейшую встречу.

Тренды

  • Две последние игры между клубами в Канаде остались за «Блюз».
  • «Сент-Луис» выиграл 9 из 11 последних матчей.
  • «Виннипег» проиграл 7 из 10 прошлых игр.
  • «Джетс» проиграли четыре прошлые встречи на своем льду.
Счет в серии: 0-1

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаФ2 (0)

Форма «Виннипега» оставляет желать лучшего. «Джетс» всего один раз смогли пробить защиту гостей, поэтому «Сент-Луису» хватило двух точных бросков для победы в первой игре. У «Блюзменов» не так много слабых мест, а вот «Истребители» никак не найдут себя. Предлагаем повторить ставку на нулевую фору второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии