«Бернли» – «Кардифф Сити»: сколько забьют команды?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В АПЛ 13 марта состоится, наверное, решающий поединок в плане борьбы за выживание в элите. «Кардифф» постарается обыграть в гостях «Бернли», реанимировав шансы на сохранение прописки - какой прогноз здесь можно сделать?

Бернли – Кардифф Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (13.04.2019)

Анонс матча

Бёрнли

После четырехматчевой серии из поражений, «Бернли» совершил решающий рывок в турнирной таблице и фактически обеспечил себе место в элите на следующий сезон. Команда Шона Дайча в двух минувших турах сначала обыграла на своем поле «Вулверхэмптон» (2:0), а потом победила в гостях «Борнмут» (3:1).

Эти шесть очков позволили «Бернли» выскочить на 14-ю позицию в таблице и оторваться от 18-го «Кардиффа» на целых восемь пунктов. Отыграть валлийцам такой гандикап за оставшиеся шесть туров будет крайне непросто.

Дома «Бернли» в последних семи матчах чемпионата проваливался нечасто. Подопечные Шона Дайча неожиданно уступили «Кристал Пэласу» (1:3) и «Лестеру» (1:2). Но до этого «Бернли» в текущем году обыграл на своем поле в АПЛ «Тоттенхэм» (2:1) и «Фулхэм» (2:1), а также сыграл вничью с «Саутгемптоном» (1:1).

Травмированы у «Бернли» сейчас три игрока: Питер Крауч, Стивен Дефур и Аарон Леннон.

Кардифф Сити

«Кардифф» многое потерял в конце февраля-начале марта. Если не считать, конечно, старт чемпионата, в котором «синие птицы» тоже могли бы заработать и больше очков. После побед над «Борнмутом» (2:0) и «Саутгемптоном» (2:1), валлийцы уступили «Уотфорду» (1:5), «Эвертону» (0:3) и «Вулверхэмптону» (0:2).

Причем лишь с последними командаНила Уорнока играла в гостях. Хотя бы три заработанных очка в этих встречах не делали бы шансы «Кардиффа» сейчас столь призрачными.  

Гостевая победа над «Бернли» должна реанимировать шансы валлийцев на спасение, но «Кардифф» за весь текущий чемпионат на выезде выиграл только два поединка. Обе победы были добыты после Рождества. Команда Нила Уорнока обыграла «Лестер» (1:0) и «Саутгемптон» (2:1).

Травмированы у «Кардиффа» Каллум Патерсон и Сол Бамба. Под вопросом участие Харри Артера и Джаза Ричардса.

Тренды

  • «Бернли» проиграл два из шести предыдущих домашних матчей в Премьер-лиге.
  • В шести из десяти последних поединков «бордовых» в АПЛ сыграл прогноз «тотал больше 2,5».
  • «Кардифф» проиграл пять из шести минувших встреч в чемпионате.
  • На выезде в Премьер-лиге у валлийцев четыре поражения в пяти предыдущих матчах.
  • Ставки «тотал меньше 2,5» и «тотал больше 2,5» сыграли в десяти минувших гостевых поединках «Кардиффа» в АПЛ по пять раз.
  • В девяти предыдущих очных поединках в рамках чемпионата «Кардифф» и «Бернли» семь раз сыграли вничью. Хотя в этом сезоне «Бернли» в первом круге в гостях обыграл «Кардифф» 2:1.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаОбе забьют

В субботу на «Терф Мур» стоит ожидать настоящей битвы, в которой «Кардифф» должен сделать все для удачного исхода. Благодаря недавним победам, «Бернли» к этой дуэли может подходить в более спокойном расположении духа.

Команду Шона Дайча устроит даже ничья. Но вот «Кардиффу» обязательно нужно побеждать. «Саутгемптон» и «Брайтон» в этом туре вполне могут заработать три очка, что фактически станет приговором для валлийцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаП1

Наш прогноз – обе забьют за 1.91 в БК 1хСтавка

Второй прогноз – победа Бернлиза 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии