«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»: стоит ли поставить на «красных дьяволов»?

Премьер-лига
Old Trafford
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Закрывает программу 34-го тура Английской Премьер-лиги 13 апреля поединок «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэма», прогноз на который мы подготовили далее.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз (кф. 2,17) на матч английской Премьер-лиги (13.04.2019)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

К поединку с «Вест Хэмом» «Манчестер Юнайтед» подходит с неубедительными результатами за спиной. «Красные дьяволы» проиграли четыре из пяти последних встреч, победив только «Уотфорд» дома (2:1).

Отчасти это можно списать на календарь. Манкунианцы за это время встретились на выезде с «Арсеналом» (0:2) и дома с «Барселоной» (0:1). Также МЮ дважды сыграл в гостях с «Вулверхэмптоном», оба раза уступив по 1:2. Такие результаты привели к тому, что команда Уле-Гуннара Сульшера вылетела из Кубка Англии, ухудшила свои шансы на выход в полуфинал Лиги Чемпионов, а в Премьер-лиге скатилась на шестую позицию. Пускай даже от четвертого «Тоттенхэма» манкунианцы отстают только на три очка.

Тем не менее, дома под руководством Сульшера «Манчестер Юнайтед» в этом чемпионате еще не проигрывал. «Красные дьяволы» с норвежцем победили «Хаддерсфилд» (3:1), «Борнмут» (4:1), «Брайтон» (2:1), «Саутгемптон» (2:1) и «Уотфорд» (2:1), а вничью сыграли с «Бернли» (2:2) и «Ливерпулем» (0:0).

В лазарете у МЮ находится Луис Валенсия, но точно недоступны в этой встрече также будут дисквалифицированные Люк Шоу и Эшли Янг. Под вопросом участие Маттео Дармиана, Эрика Байи, Алексиса Санчеса и Андера Эрреры.

Вест Хэм

«Вест Хэм» в этот период пал под натиском более мотивированных команд. Это фактически привело к тому, что «молотобойцы» выключились с гонки за седьмую строчку. В шести предыдущих турах «Вест Хэм» проиграл четыре раза, а сумел победить только «Ньюкасл» (2:0) и «Хаддерсфилд» (4:3). «Кардиффу», «Эвертону» и «Челси» «молотобойцы» уступили с одинаковым счетом – 0:2. Ну и «Манчестер Сити» команда Мануэля Пеллегрини на «Этихаде» дала бой, проиграв лишь (0:1).

После таких результатов «Вест Хэм» скатился на 11-ю позицию, пропустив вперед «Эвертон» с «Лестером». От вышестоящей группы команд «молотобойцы» отстают на четыре очка, но 12-й «Кристал Пэлас» опережают на три балла.

В поединках с топ-клубами у «Вест Хэма» показатели хорошие. В десяти встречах с сильнейшими клубами Англии «молотобойцы» заработали восемь очков. Правда, все эти баллы подопечные Мануэля Пеллегрини получили на своем поле. В гостях «Вест Хэм» проиграл каждому из соперников: «Ливерпулю» (0:4), «Арсеналу» (1:3), «Манчестер Сити» (0:1) и «Челси» (0:2).

Травмированы у «Вест Хэма» все те же игроки: Уинстон Рид, Карлос Санчес, Андрей Ярмоленко и Энди Кэрролл. Зато пошли на поправку Самир Насри и Джек Уилшир.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» проиграл четыре из пяти предыдущих официальных поединков.
  • Домашняя беспроигрышная серия «красных дьяволов» в Премьер-лиге равна 13 матчам.
  • В восьми из девяти последних матчей МЮ на «Олд Траффорд» в АПЛ сыграли прогнозы «тотал больше 2,5» и «обе забьют».
  • «Вест Хэм» проиграл четыре из шести предыдущих поединков в чемпионате.
  • На выезде в АПЛ «Вест Хэм» и вовсе проиграл шесть из семи последних встреч, забив при этом только один гол.
  • В очных встречах МЮ и «Вест Хэма» статистика на стороне манкунианцев, но в последние сезоны «молотобойцы» любят попортить нервы гранду. Напомним, что в первом круге этого сезона «Вест Хэм» дома выиграл 3:1.
  • На «Олд Траффорд» же «Вест Хэм» в пяти последних матчах трижды сыграл вничью. Но предыдущие две встречи здесь «молотобойцы» проиграли 1:4 и 0:4.

Прогноз и ставки

2.171XBETП1 в 1-2 гола

В целом, при таких раскладах даже в ничью на «Олд Траффорд» верится слабо. Немотивированные «молотобойцы» встретятся с «Манчестер Юнайтед», который проиграл четыре из пяти последних встреч. «Красные дьяволы» должны просто гореть желанием победить. 

Учитывая отличную домашнюю форму МЮ, а также ужасные гостевые результаты «Вест Хэма», мы считаем, что команда Сульшера здесь выиграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии