«Марсель» - «Ним»: выйти из кризиса

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
«Велодром», (Марсель)
НимНим
Франция

В вечернем матче Лиги1 встретятся команды, имеющие разный текущий ход. Изменят ли хозяева направление движения? Ниже прогноз наших экспертов на матч «Марсель» - «Ним»

Марсель – Ним. Прогноз на матч Лиги1 (13.04.2019)

Анонс матча

Марсель

В конце зимы – начале весны «Марсель» выдал ударную серию матчей: одержал пять побед и один раз сыграл вничью. Команда Руди Гарсиа поднялась из середины турнирной таблицы на четвертую позицию. Однако, за белой полосой последовала черная: поражения от ПСЖ (1:3) и «Бордо» (0:2) и упущенный выигрыш у «Анже» (2:2). В поединке с «шевронами» нашей ставкой был двойной шанс «Олимпика». Хозяева сместились на пятое место, у них 48 очков.  

Ним

У «Нима» отличный текущий ход и отличающийся от марсельского. «Крокодилы» одержали победу в двух последних турах: над «Каном» (2:0) и «Ренном» (3:1). Во втором случае мы давали прогноз на нулевую фору команды Жюльена Стефана и ошиблись. Перед этим подъемом у новичка была серия неудачных матчей. Всего в активе гостей 43 очка и они разместились в самой середине таблицы, на десятом месте.

Тренды

  • «Марсель» не выигрывал в трех последних матчах.
  • «Ним» выиграл два последних поединка.
  • Личная встреча первого круга в Ниме завершилась со счетом 3:1

Прогноз и ставки

1.621XBETП1

Провалам «Марселя» можно найти какое-то объяснение: ПСЖ – безоговорочный лидер, «Бордо» перезагружается с новым тренером. Ничья с «Анже» - форменный несчастный случай. Ожидаем, что сегодня «олимпийцы» раскроют весь свой потенциал и заставят новичка капитулировать    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии