«Милан» - «Лацио». Прогноз Максима Калиниченко

Милан - Лацио. Прогноз Максима Калиниченко (13.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Милан» - «Лацио».

В четырех последних матчах «Милан» не проигрывает дома «Лацио», в состоянии ли «орлы» прервать эту серию?

«Милан» приложил массу усилий для того, чтобы попасть в первую четверку, но пока положение «россонери» надежным назвать нельзя. От пятой «Аталанты» команда Дженнаро Гаттузо отрывается только за счет дополнительных показателей, поэтому в каждом следующем поединке явно будет настраиваться только на победу, тем более, что в соперниках сегодня прямой конкурент.

«Лацио» преследует те же цели, что и «россонери» - команда Симоне Индзаги мечтает вернуться в Лигу Чемпионов. Сейчас «орлы» идут в таблице седьмыми, но до четвертого «Милана» им не хватает всего трех баллов, так что от своих претензий они отказываться явно не будут. В двух последних матчах «Лацио» не побеждает, и ситуация постепенно уже начинает напоминать кризис.

«Милан» в прошлом матче неплохо проявил себя на фоне «Ювентуса» и вполне мог бы вернуться домой с очками, но не сложилось. В целом серия без побед «россонери» составляет уже четыре матча, что слишком много для претендента на место в четверке в условиях невероятной конкуренции. Дома «Милан» играет очень мощно, чего не скажешь о выездном «Лацио», поэтому есть все шансы увидеть сегодня победу «россонери».

Предлагаю победу «Милана» за коэффициент 2.66 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.661хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы