Симон - Андухар: кто же пройдет в финал?

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
АТР Марракеш
Марракеш, Марокко

13 апреля на турнире в Марракеше в матче между Жилем Симоном и Пабло Андухаром будет решаться судьба путевки в финал, а мы постараемся дать точный прогноз на эту встречу. Кто больше заслужил победу? - читайте ниже.

Симон - Андухар. Прогноз на матч ATP Марракеш (13.04.2019)

Анонс матча

Жиль Симон

Француз может быть доволен своей игрой, хотя создается впечатление, что полуфинал для него это не предел. Все-таки много времени понадобилось 34-летнему теннисисту, чтобы наконец-то выйти на новый уровень.

С первого матча на турнире в Марракеше Жиль выходил на корт с одной целью - победить, и пока все идет как по нотам. В первой встрече уроженец Ниццы разобрал по полочкам Йозефа Ковалика (6-4, 6-2), во втором прогнозе Симон дал бой аргентинцу Гвидо Андреооци (6-2, 6-2).

Последний поединок также прошел под диктовку представителя Франции, ведь он не оставил шансов Таро Даниэлю (6-4, 7-5), правда пришлось побегать несколько больше, хотя чем ближе финал, тем уровень соперников растет.

Пабло Андухар

Испанец просто творит чудеса, хотя в некоторых моментах ему везет, но в теннисе без этого никуда. Пабло продолжает штамповать победы и после двух выигранных трофеев выглядит достаточно мотивировано.

Успех 33-летнего теннисиста на турнире в Марракеше начался с победы над Федерико Дельбонисом (7-6, 6-3), но этого Андухару стало мало и он обыграл Филиппа Кольшрайбера также в двух сетах (7-6, 6-4).

В четвертьфинале представителя Испании должен был ждать Иржи Веселы, но по состоянию здоровья чех не явился на матч, что в определенной степени помогло Пабло несколько отдохнуть, после стольких выступлений.

Тренды

  • Трижды пересекались между собой теннисисты, две победы на счету Андухара.
  • Победная серия испанца длится 13 матчей.
  • За три предыдущих поединка Симон не отдал соперникам ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаП1

Оба соперник подходят к полуфиналу в хорошей форме, поэтому матч обещает получиться интересным и непредсказуемым, правда мы бы хотели отдать предпочтение ставке на победу Жиля Симона. Француз показал, что он может играть не только за счет ошибок оппонентов, но и доминировать на корте, плюс мотивация побороться за трофей будет двигать им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
335Прогнозов
182Выигрыш
20Возврат
133Проигрыш
11.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии