Слайго Роверс - Дандолк. Бесплатный ВИП-прогноз на 12 апреля

Слайго Роверс - Дандолк. Бесплатный ВИП-прогноз на 12 апреля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

«Дандолк» - действующий чемпион Ирландии. Команда регулярно в последние годы ведет борьбу за «золото», однако в нынешнем сезоне старт не задался. В прошлом туре «бело-черные» потерпели первое в нынешнем сезоне поражение. Случилось оно как раз на выезде, где проиграли «Сент-Патриксу» (0:1).

В целом же очки в этом чемпионате «Дандолк» терял в основном в гостях. В четырех матчах кроме поражения еще дважды сыграл вничью – с «Финн Харпс» (1:1) и «Шемрок Роверс» (0:0), а также обыграл «Дерри Сити» (2:0). Отметим, что ни в одном из четыре гостевых поединков не пробивался «тотал больше 2.5».

Матчи со «Слайго Роверс» тоже получаются небогатыми на голы. «Дандолк» обыграл «Слайго» на его поле в 7 из 9 последних матчей при двух ничьих. Однако только в одном из них было забито больше трех голов, а в семи не была пройдена планка в «тотал больше 2.5».

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

1.961хСтавкаП2+ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы