«Страсбур» - «Генгам»: ставим на первых

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
«Стад де ля Мено», (Страсбур)
ГенгамГенгам
Франция

Неделю назад хозяева этого ночного матча едва не обыграли сам ПСЖ. Справятся ли они с одним из претендентов на вылет? – своими мыслями о матче «Страсбур» - «Генгам» делятся наши эксперты.

Страсбур – Генгам. Прогноз на матч Лиги1 (13.04.2019)

Анонс матча

Страсбург

«Страсбур» набрал 43 очка и обосновался на совершенно безопасном девятом месте. Неделю назад в заключительном матче тура «Расинг» играл в Париже с лидером – ПСЖ. На перерыв соперники ушли при счете 1:2. Тило Керер выровнял положение на 82-й минуте. Итог – боевая ничья. Наша ставка на П1 с ТМ(4,5) не зашла. Перед этим хозяева прошлись катком по шестому «Реймсу» (4:0).

Генгам

«Генгам» стабильно находится в опасной зоне. Сейчас он замыкает турнирную таблицу. В его активе 23 очка, равно как и у предпоследнего «Кана». Еще один аутсайдер – «Дижон» сыграл на матч больше и ушел вперед на два пункта. Семь дней назад футболисты Жослена Гурвеннека были близки к победе над «Монако». Вице-чемпион сравнял счет в компенсированное время и спас нашу ставку на Ф2(0).

Тренды

  • «Страсбур» не проигрывал в трех последних домашних матчах.
  • «Генгам» всухую проиграл в двух последних гостевых поединках.
  • Личная встреча первого круга в Генгаме завершилась со счетом 1:1

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП1

У «Генгама» два пути – прямой вылет или стыковые матчи. Выше гостям уже никак не подняться. «Страсбур» успешен в весенней фазе чемпионата. Считаем, что клуб, не удержавший победу над лидером, отыграется на аутсайдере. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии