Берреттини - Димитров: кто пройдет дальше?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

14 апреля Маттео Берреттини и Григор Димитров сойдутся в битве за путевку во второй раунд Мастерса в Монте-Карло, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Берреттини - Димитров. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (14.04.2019)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец с нетерпением ждет возвращения на грунт, ведь именно это покрытие является для него профильным. Маттео успел себя проявить и на харде, правда победы ему даются не так легко.

В этом сезонеБерреттини прекрасно провел турнир в Софии, где дошел до полуфинала, а затем стал победителем челленджера в Финиксе. В битве за трофей 23-летний уроженец Рима обыграл Михаила Кукушкина (3-6, 7-6, 7-6).

Григор Димитров

Болгарин провел очень мало турниров в этом сезоне, что совсем не похоже на него. Складывается такое впечатление, что Григор потерял интерес к игре, плюс он опустился на 29-ю строчку в общем рейтинге.

Димитров попробовал свои силы в Брисбене, на Открытом чемпионате Австралии и на Мастерсе в Майами, однако ничего значительного не добился. Представитель Болгарии понимает, что пора прибавлять, тем более в прошлом году в Монте-Карло 27-летний теннисист дошел до полуфинала.

Тренды

  • За пять последних матчей Берреттини оформил четыре победы.
  • На счету Димитрова три виктории и два поражения.
  • В этом сезоне ни один из теннисистов не выступал еще на грунте.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

Без всяких сомнений, Маттео Берреттини - талантливый и перспективный теннисист, однако он уступает в классе сопернику. Когда Григор Димитров в форме, то обыграть его крайне трудно на любом покрытии. На наш взгляд, болгарин серьезно настроен, и ставка на его победу довольно неплохой вариант.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии