«Бостон» - «Индиана»: повлияют ли травмы на общий результат?

НБА
«ТД Гарден», (Бостон)

14 апреля «Бостон» будет принимать на домашнем паркете соседа по турнирной таблице «Индиану», а мы бы хотели поделиться прогнозом на эту встречу. Будет ли равная борьба?

Бостон - Индиана. Прогноз на матч плей-офф НБА (14.04.2019)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» прекрасно справились со своей основной задачей на сезон, так как без особых усилий квалифицировались в плей-офф, правда до последнего матча шла борьба с «Пэйсерс» за четвертую строчку.

Подопечные Брэда Стивенса подходят к первому матчу в серии с некоторыми проблемами, ведь выбыл из колеи Маркус Смарт, также под вопросом участие и других ключевых игроков, хотя у соперника также есть проблемы с составом.

В последнем прогнозе «Бостон» съездил в гости в Вашингтон, где обыграл столичную команду (116-110). «Селтикс» на домашнем паркете будут играть только на победу, однако не стоит забывать что «Индиана» умеет преподносить сюрпризы.

Индиана

«Иноходцы» достаточно долго шли в тройке лучших коллективов Востока, но получил травму главный мотор и лидер клуба Виктор Оладипо, который выбыл до конца сезона.

Именно эта ситуация заставила «Индиану» несколько сбавить обороты, поэтому подопечные Нейта Макмиллана пропустили «Филадельфию» и «Бостон». Конечно, команда заслуживает похвалы, ведь показала хороший пример многим соперникам, как слаженно нужно действовать.

Перед стартом плей-офф «Пэйсерс» в зрелищном поединке обыграли «Атланту» в выездном матче (135-134). Тайрик Эванс и Ти Джей Лиф выдали просто великолепный матч, так как в сумме набрали 55 очков.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» трижды праздновал победу.
  • По итогам основного турнира «Индина» добыла 19 выездных побед.
  • На счету «кельтов» 28 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (+9.5)

Обе команды играют в силовой баскетбол и в большей степени делают ставку на оборону, поэтому в этом матче ожидаем много борьбы. «Бостон» выступает в роли явного фаворита, но «Индиана» не тот коллектив, который просто так отдаст победу. На наш взгляд, даже без Виктора Оладипо гости способны показать зубы и не дать себя разгромить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии