Дьере - Пелья: кому достанется путевка во второй раунд?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина

14 апреля нас ждет интересное противостояние между Ласло Дьере и Гвидо Пельей и мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто оформит победу? - узнайте мнение наших экспертов.

Дьере - Пелья. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (14.04.2019)

Анонс матча

Ласло Дьере

После того, как серб ничего не показал на харде, он решил попробовать свои силы на грунте в Рио-де-Жанейро, где удалось взять главный трофей. В финале Ласло действовал максимально точно, благодаря чему переиграл Феликса Оже-Альяссима (6-3, 7-5).

Следующим испытанием для Дьере стал турнир в Сан-Паулу. Представитель Сербии вновь продемонстрировал теннис высокого уровня, однако в полуфинале столкнулся с Гвидо Пельей и уступил в двух партиях (6-7, 6-7).

Гвидо Пелья

Аргентинец также не остался без трофея в этом сезоне. Гвидо был близок к тому, чтобы стать победителем турнира в Кордобе, однако Хуан Лондер оказался сильнее (6-3, 5-7, 1-6), поэтому пришлось еще немного подождать.

Также стоит отметить полуфинал в Буэнос-Айресе, но только затем Пелье повезло. Представитель Аргентины показал фантастический теннис на соревновании в Сан-Паулу и в битве за титул обыграл чилийца Кристиана Гарина (7-5, 6-3).

Тренды

  • Теннисисты трижды пересекались между собой, две победы на счету аргентинца.
  • В этом сезоне Дьере провел на грунте десять матчей, из которых выиграл восемь.
  • На счету Пельи 14 матчей и 11 побед.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

Битва обещает получиться крайне интересной, так как теннисисты уже успели понять, что такое настоящий триумф, и комфортно себя чувствуют на грунте. На наш взгляд, больше шансов пройти дальше у Гвидо Пельи, все-таки он лучше действует на задней линии, что на этом покрытии является весомым фактором, поэтому предлагаем ставку на победу аргентинца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии