Куэрри - Гарин: продолжит ли молодой чилиец феерить?

АТР Хьюстон
Хьюстон, США

13 апреля в Хьюстоне Сэм Куэрри на опыте потараеться дать бой выскочке Кристиану Гарину, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кто пробьется в финал?

Куэрри - Гарин. Прогноз на матч ATP Хьюстон (13.04.2019)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Наконец-то мы увидели американца в деле, ведь до старта турнира в Хьюстоне, он не показывал на корте хорошей игры. Такая ситуация заставила 31-летнего теннисиста скатиться на 71-ю строчку в рейтинге.

На грунте Сэм стал лучше подавать, что помогло ему обыграть соотечественника Бьорна Фратанджело (6-3, 6-4). Во втором раунде представитель США заставил зачехлить ракетку Гильермо Гарсию-Лопеса (6-4, 6-3).

В последнем прогнозе Куэрри встретился с неуступчивым Янко Типсаревичем, который также успел набрать неплохую форму. Серб боролся до самого конца, правда на тай-брейках был сильнее уроженец Сан-Франциско (7-6, 7-6).

Крис Гарин

Чилиец привел в настоящий фурор Хьюстон, так как мало кто ожидал увидеть в исполнении молодого теннисиста игру такого уровня. Хотя перед этим Кристиан довольно неплохо проявил себя в Сан-Паулу, где дошел до финала.

В первом круге уроженец Сантьяго разобрался с Пабло Куэвасом (4-6, 6-4, 6-2), затем отправил отдыхать Жереми Шарди (3-6, 7-6, 7-6), а также не пустил в полуфинал Хенри Лааксонен (6-3, 6-2). Как видим, соперники попадались крупного калибра.

Гарин замечательную чувствует корт и старается не затягивать с розыгрышами, однако американец мотивирован как никогда, поэтому нужно серьезно подготовиться к следующей встрече.

Тренды

  • За три предыдущих матча Куэрри не отдал соперникам ни одного сета.
  • В этом сезоне Гарин провел на харде 12 поединков из которых выиграл девять.
  • По ходу турнира в Хьюстоне Сэм подал 42 эйса.

Прогноз и ставки

2.031win.comП2

Сэм Куэрри достаточно легко дошел до полуфинала, но не стоит забывать, что уровень соперников был не самый худший. Что касается чилийца, то он действительно поймал кураж и чувствует, что может побороться за второй финал в сезоне.

На наш взгляд, на одной подаче американец не сможет пройти оппонента, ведь Кристиан Гарин показал замечательную игру, как на задней линии, так и на приеме, поэтому рискуем и берем ставку на победу 22-летнего теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии