«Монпелье» – «Тулуза»: ставим на хозяев

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
«Стад де ля Моссон», (Монпелье)
ТулузаТулуза
Франция

Воскресным днем во Франции пройдут два параллельных поединка. В одном из них сыграют восьмая и четырнадцатая команды Лиги1. Знакомимся с прогнозом на игру «Монпелье» - «Тулуза»

Монпелье – Тулуза. Прогноз на матч Лиги1 (14.04.2019)

Анонс матча

Монпелье

«Монпелье» давно нестабилен. Команда Мишеля Тер-Закаряна вносит в свою статистику все типы результатов. Так в апреле она нанесла поражение на своем поле аутсайдеру – «Генгаму» (2:0), а также проиграла в Ницце одноименному клубу (0:1). Тогда мы разместили ставку на ОБЗ, которой не хватило гола «паладинов». Хозяева набрали 45 очков и разместились на восьмом месте.

Тулуза

«Тулуза» располагается в нижней части турнирной таблицы, но, в отличие от минувшего сезона, не рискует покинуть Лигу1. У команды Алена Казановы 35 очков и это ровно 10 пунктов отрыва от опасной зоны.

Весной «фиолетовым» так же, как и «Монпелье» удалось обыграть «Генгам» (1:0). Далее они сыграли вничью с «Ниццей» (1:1) и минимально уступили ПСЖ (0:1). В прошлом туре «фиалки» взяли три балла в игре против «канареек» (1:0) с заходом нашей ставки на 1Х+ТМ(3,5).

Тренды

  • «Монпелье» выиграл в последнем домашнем матче.
  • «Тулуза» не проиграла в последнем выездном поединке.
  • Личная встреча первого круга в Тулузе завершилась со счетом 0:1

Прогноз и ставки

1.921XBETП1

По ходу сезона «Монпелье» и «Тулуза» демонстрируют футбол разного уровня. «Паладины» не удержали победу над «Анже», но взяли свое с «Генгамом». Считаем, что хозяевам по силам обыграть еще одного представителя нижней половины турнирной таблицы.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии