«Нэшвилл» - «Даллас»: удастся ли гостям увеличить счет в серии?

НХЛ
Bridgestone Arena

Предлагаем прогноз на матч «Нэшвилла» и «Далласа», который пройдет 14 апреля в Теннесси. «Старс» уже вышли вперед в этой серии. Смогут ли они победить вновь? - читайте далее.

Нэшвилл - Даллас. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (14.04.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

Актуальный прогноз на Нэшвилл - Даллас 20 апреля

«Предс» неплохо провели регулярный сезон, хотя по его ходу у команды Питера Лавиолетта получалось далеко не все. Большие проблемы были в плане результативности, «Хищникам» не удавалось стабильно много забивать.

В концовке основного турнира дружина Романа Йоси одержала три победы кряду. «Нэшвилл» был сильнее в Баффало (3:2), а затем разобрался с «Ванкувером» (3:2) и «Чикаго» (5:2) на родном льду. Прогноз на последний матч рассчитался возвратом.

Хозяевам удалось забить первый гол в прошлой встрече серии. Им снова не хватило уверенности впереди, зато в очередной раз получилось сыграть надежно.

Даллас

«Звезды» были нацелены на плей-офф с первых дней нового сезона. Команда из Техаса с большим трудом отобралась в финальную часть турнира, в основном благодаря сильной игре в защите.

В этом месяце «Даллас» уверенно обыграл «Филадельфию» (6:2) и «Миннесоту» (3:0) дома, но на выезде команда Джима Монтгомери ничего не смогла противопоставить «Чикаго» (1:6). В этой игре мы давали прогноз на победу гостей.

«Старс» смогли показать сильную игру в обороне в первой игре серии. Джейми Бенн и его партнеры стараются пропускать как можно меньше шайб.

Тренды

  • «Даллас» сыграл 4 из 5 последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • Пять последних игр между клубами в Теннесси были низовыми.
  • «Старс» выиграли 3 из 4 последних матчей в Нэшвилле.
  • «Нэшвилл» проиграл 5 из 10 прошлых игр дома.
  • «Предс» сыграли 8 из 10 последних матчей на тотал 5,5 меньше.
Счет в серии: 0:1

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТМ (5,5)

Соперники отлично знакомы друг с другом, но успупать не хочет никто. «Даллас» старается не дать сопернику забросить, а «Нэшвиллу» приходится играть в тот же хоккей, ведь в атаке у хозяев часто не получается ничего. Мы думаем, что и вторая игра серии пройдет на тотал меньше. Возьмем еще и ставку на победу второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.481хСтавкаФ2 (0)

Берем тотал 5,5 меньше за 1,68 и нулевую фору на «Даллас» за 2,48 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии