Пэр - Андухар: оформит ли испанец третий трофей подряд?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Марракеш
Марракеш, Марокко

14 апреля Бенуа Пэр и Пабло Андухар поборются за главный трофей в Марракеше, а мы постараемся дать правильный прогноз на финал. Кому достанется победа?

Пэр - Андухар. Прогноз на матч ATP Марракеш (14.04.2019)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Француз не перестает удивлять и в очередной раз оформил важную победу в последнем матче против Жо-Вильфрида Цонги (2-6, 6-4, 6-3). Бенуа проявил характер и терпел до самого конца, поэтому заслуженно победил.

Не пропустите в нашем блоге особенности ставок на теннис на грунте.

Начиналось все с поединка против Альяже Бедене (3-6, 6-4, 7-5), затем 29-летний теннисист обыграл Пьера-Юга Эрбера (6-4, 6-2), а также отправил отдыхать Хауме Муньяра (6-1, 6-3).

В борьбе за главный трофей Пэру придется встретиться с недавним обидчиком, ведь совсем недавно уроженец Авиньона дошел до финала на соревновании в Марбелье, правда уступил в трех сетах Пабло Андухару (6-4, 6-7, 4-6).

Пабло Андухар

Испанец в свои 33 года демонстрирует хорошую физическую форму, Пабло наверняка уже сам забыл, когда последний раз проигрывал.

Напомним, что опытный теннисист стал победителем двух турниров подряд. Сначала ему удалось взять трофей в Марбелье, а затем в Аликанте и при этом уроженец Куэнки выглядил достаточно уверенно.

В Марракеше Андухар разобрался с Федерико Дельбонисом (7-6, 6-3), Филиппом Кольшрайбером (7-6, 6-4), на отказе прошел Иржи Веселы и достаточно легко деклассировал Жиля Симона в полуфинале (6-1, 6-1 ). Одним словом, представитель Испании идет за очередным титулом.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались четыре раза, три победы на счету француза.
  • Победная серия Андухара длится 14 поединков.
  • В этом сезоне Пэр провел на грунте десять матчей, из которых выиграл восемь.

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаП1

Несомненно каждый из теннисистов заслужили играть в финале, ведь действительно оба соперника набрали хорошую форму. Букмекеры отдают минимальное преимущество победе Пабло Андухару и их можно понять, но мы бы хотели рискнуть и взять ставку на то, что главный трофей достанется Бенуа Пэру, которым будет двигать мотивация взять реванш за поражение в Марбелье.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии