Пэр - Цонга: кто станет вторым финалистом?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Марракеш
Марракеш, Марокко

Французы демонстрируют замечательную игру на грунте, ведь 13 апреля второй полуфинал в Марракеше пройдет с участием Бенуа Пэра и Жо-Вильфрида Цонги, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому достанется победа?

Пэр - Цонга. Прогноз на матч ATP Марракеш (13.04.2019)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Бенуа славится своим вспыльчивым харакетром, который не всегда помогает ему в теннисе, ведь в некоторых моментах нужно уметь сдерживать свои эмоции. В Марракеше француз действует достаточно собрано и знает чего хочет.

В первом прогнозе 29-летний теннисист разобрался с Альяже Бедене, хотя матч оказался не из легких (3-6, 6-4, 7-5), правда затем все пошло как по маслу. Уроженец Авиньона обыграл Пьера-Юга Эрбера (6-4, 6-2), а также дал бой Хауме Муньяру (6-1, 6-3).

Как видим, Пэр прекрасно приспособился к грунту, однако в полуфинале его ждет непростое испытание, ведь придется встретиться с неудобным соперником.

Жо-Вильфрид Цонга

Жо-Вильфрид начинал сезон после затяжной паузы связанной с травмой, поэтому можно только себе представить с какой мотивацией он выходил на корт любого соревнования. Благодаря такому настрою француз выиграл домашний турнир в Монпелье, хотя затем начался спад.

Уже в Марракеше 33-летний теннисист поймал кураж и начал побеждать. Сначала уроженец Ле-Мана отправил отдыхать Седрика-Марселя Штебе (6-1, 7-6) и Кайла Эдмунда (7-6, 6-3), а затем поставил на место Лоренцо Сонего (6-3, 6-2).

Цонга играет размашисто и старается сразу же перехватить инициативу, что помогло ему легко пробиться в полуфинал.

Тренды

  • Три личные встречи провели между собой теннисисты, пока Пэр не побеждал.
  • За три предыдущих поединка Цонга не проиграл ни одного сета.
  • В прошлом году Бенуа закончил свое выступление в Марракеше еще в первом раунде.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (-2.5)

Бенуа Пэр проявил себя в Марракеше с лучшей стороны, но есть такие соперники, против которых очень трудно действовать. Жо-Вильфрид Цонга как раз является таким оппонентом для соотечественника, поэтому мы предполагаем, что опыт и мотивация помогут 33-летнему французу победить и ставка на выход в финал зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии