«Ростов» - «Спартак»: могут ли «трактористы» рассчитывать на очки?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена» (Ростов)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Вот уже пять матчей подряд «Ростов» не проигрывает дома, но сможет ли он выстоять против «Спартака» 14 апреля – ответит наш прогноз. Как закончится матч?

Ростов – Спартак. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (14.04.2019)

Анонс матча

Ростов

«Ростову» пока не удается в полной мере оправдать прогнозы болельщиков – команда Валерия Карпина после 22 туров занимает лишь седьмое место в таблице. От пятого «Спартака» «трактористов» отделяет четыре балла, которые пока нельзя назвать серьезным преимуществом. В Лигу Европы «Ростов» может попасть и через Кубок России, но для этого ему в полуфинале необходимо пройти «Локомотив».

В последнем туре «Ростов» очень неожиданно оступился в Уфе, где уступил 0:1 одноименному клубу. Это поражение прервало серию команды из шести матчей без поражений во всех турнирах, однако на своем поле ростовчане играют куда увереннее и не проигрывают уже пять матчей подряд.

Не сыграют Мацей Вилюш, Тимофей Калачев и Ивелин Попов.

Спартак

«Спартак» уже имеет не так много шансов побороться за чемпионство – от лидера «Зенита» команду Олега Кононова отделяет девять очков. Однако, за путевку в Лигу Чемпионов «красно-белые» еще вполне способны побороться – третий ЦСКА находится на расстоянии четырех баллов, которые сегодня команда имеет все шансы превратить в один балл.

В последнем матче «Спартак» уступил ЦСКА в дерби со счетом 0:2 на своем поле. Несмотря на то, что подопечные Кононова показали неплохой футбол, ошибки в обороне не позволили им взять даже одного балла. Таким образом пришел конец серии из семи матчей без поражений в чемпионате.

Дисквалифицирован Георгий Джикия. Из-за травмы не сыграют Артем Ребров и Илья Кутепов.

Тренды

  • В первом круге «Ростов» обыграл «Спартак» со счетом 1:0
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Ростов» пропускал
  • «Ростов» не проигрывает «Спартаку» в последних четырех домашних матчах – три победы и одна ничья
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Спартаку» удалось забить в ворота «Ростова»

Прогноз и ставки

1.61хСтавка1Х+ТМ (3.5)

«Ростов» продолжает бороться за место в Лиге Европы и сегодня встретится с одним из своих главных конкурентов. На своем поле «трактористы» всегда опасны и очень редко допускают ошибки, обыграть такого соперника нынешнему «Спартаку» будет крайне непросто. Хозяева наверняка сделают ставку на оборону и постараются, в первую очередь, не пропустить, рассчитывая на контратаки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии