Рублев - Томич: зацепится ли австралиец за сет?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Бернард ТомичБернард Томич
Австралия

13 апреля стартует квалификация к Мастерсу в Монте-Карло, а мы подготовили прогноз на интересный поединок между Андреем Рублевым и Бернардом Томичем. Как закончится встреча?

Рублев - Томич. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (13.04.2019)

Анонс матча

Андрей Рублев

Российский теннисист сумел вернуться в первую сотню общего рейтинга ATP, однако на этом не нужно останавливаться, ведь на харде побороться за трофеи не удалось.

Андрей приехал в Монте-Карло, чтобы набрать форму, правда сначала нужно квалифицироваться в основную сетку, что будет не очень просто. Уже в первом матче Рублеву придется столкнуться с Бернардом Томичем, который также стремится обрести стабильность. Одним словом, встреча обещает получиться крайне зрелищной.

Бернард Томич

Австралиец находится в поиске счастья, иначе его ситуацию трудно назвать. В отличие от соперника Бернард попробовал уже свои силы на грунте, но пока безуспешно.

Напомним, что Томич принял участие в турнире в Хьюстоне, где сначала обыграл американца Дениса Кудлу (7-6, 7-5), а в другом прогнозе уступил испанцу Марселю Гранольерсу (1-6, 2-6). Представителю Австралии нужно браться за голову, ведь с таким темпом можно потерять не только сезон, но и карьеру.

Тренды

  • В прошлом сезоне Рублев закончил свое выступление на Мастерсе уже во втором раунде.
  • За два предыдущих матча на грунте Томичу удалось подать 11 эйсов.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (+1.5) по сетам

Для Андрея Рублева является минусом тот факт, что он еще не выступал на грунте в новом сезоне, а вот Бернарду Томичу удалось провести два матча, что, на наш взгляд, поможет ему в следующем поединке побороться хотя бы за сет, поэтому предлагаем ставку на борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии