«Вашингтон» - «Каролина»: кто будет лучше во второй игре серии?

НХЛ
Capital One Arena

13 апреля «Вашингтон» и «Каролина» сыграют второй матч серии, на который мы подготовили прогноз. «Кэпиталс» захватили лидерство в этой паре. Смогут ли они увеличить преимущество? - читайте в нашем материале.

Вашингтон - Каролина. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (13.04.2019)

Анонс матча

Вашингтон

«Кэпиталс» здорово играли в этом сезоне и заслуженно заняли первую строчку в нем. Команда Александра Овечкина подошла к плей-офф в неплохой форме, она готова к финальной части турнира.

Подопечные Тодда Рирдена завершили регулярку дома, они были сильнее «Монреаля» (2:1), но проиграли «Айлендерс» (0:3). Оба прогноза на эту игру оказались верными.

«Вашингтон» был лучше соперника в первой игре серии. Клуб из столицы США захватил лидерство в первом периоде и смог его удержать.

Каролина

«Каролина» с большим трудом попала в плей-офф, ведь подопечные Рода Бриндамора слабо начали регулярку. По ее ходу гостям удалось прибавить, «Харрикейнс» заняли седьмое место в конференции.

В апреле «Ураганы» выиграли три из четырех матчей. Команда Джастина Уильямса была лучше в Торонто (4:1) и «Филадельфии (4:3), а дома «Каролина» переиграла «Нью-Джерси» (3:1).

«Харрикейнс» провалились в первой трети первого матча, однако команда из Роли нашла в себе силы на два точных броска в третьем периоде.

Тренды

  • «Каролина» выиграла 3 из 4 последних матчей.
  • Команды сыграли 3 из 4 прошлых игр на тотал 5,5 меньше.
  • «Харрикейнс» сыграли 4 из 6 последних матчей на выезде на ТМ 5,5.
  • «Вашингтон» провел 5 из 6 прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
Счет в серии: 1:0

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ (6)

«Вашингтон» был хорош в первой игре, однако «Каролина» вполне способна сыграть в обороне надежнее. Не думаем, что во второй встрече команды снова забьют много. Предлагаем ставку на ничью. Встречи этих коллективов всегда проходят в ожесточенной борьбе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ставим на тотал 6 меньше за 1,70 и ничью за 3,76 в БК 1хСтавка.

Каков расклад в других сериях? - читайте об этом в нашем блоге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии