«Жирона» – «Вильярреал»: какой прогноз на матч?

ЖиронаЖирона
Испания
Примера
Estadi Municipal de Montilivi
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В сложном положении оказался «Вильярреал», да и «Жирона» в полной безопасности пока себя чувствовать не может - наш прогноз должен помочь соотношение сил оценить перед принципиальной встречей 14 апреля.

Жирона – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (14.04.2019)

Анонс матча

Жирона

«Бело-красные» заметно подсели в последнее время. Казалось, что им удалось обеспечить себе сохранение прописки в высшем дивизионе, однако, потерпев три поражения подряд, команда вновь ввязалась в борьбу за выживание. В случае очередного провала она рискует подобраться к зоне вылета на минимальное расстояние.

Не вселяют особого оптимизма выступления подопечныхЭусебио Сакристана в родных стенах. «Жирона» регулярно в последнее время теряет очки на своем поле.

Не появятся в центре полузащиты дисквалифицированные Дуглас Луис и Алекс Гранель. В центре обороны мы не увидим Бернардо Эспинозу.

Вильярреал

Остается посочувствовать «подводникам», сражавшимся достойно с «летучими мышами». В середине второго тайма подопечныеХавьера Кальехи вполне могли сломить сопротивление «Валенсии» (1:3), однако, пропустив два мяча в свои ворота  в компенсированное время, они морально надломились.

Практически утратила команда шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. Упрекнуть «Вильярреал» не в чем. Он сыграл на пределе своих возможностей, продемонстрировав при этом содержательный футбол, но соперник оказался более удачливым.

«Желтая субмарина» может лишиться нескольких ключевых исполнителей. Повреждения получили правый фулбек Марио Гаспар, опорный хав Сантьяго Касерес и центральный защитник Альваро Гонсалес, к тому же не появится в центре обороны из-за дисквалификации Виктор Руис.

Тренды

  • «Жирона» не выигрывала дома в Примере уже 10 матчей подряд.
  • В 10 из 11 последних домашних матчей «Жироны» сыграл прогноз «тотал меньше 3.5».
  • «Вильярреал» выиграл на выезде только один из 12 последних матчей.
  • «Жирона» обыграла «Вильярреал» в двух последних очных матчах.

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.com1Х+ТМ 3.5

Не хватило сил «подводникам» на финишный рывок в еврокубковом поединке с «Валенсией». Непростую задачу придется решать Хавьеру Кальехе. Ликвидировать солидный гандикап в противостоянии с «летучими мышами» уже вряд ли получится, но и восстановить физические кондиции перед очередным туром Примеры практически нереально. Хозяева поля просто обязаны проблемами соперника воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
374Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии