Даниэль - Кольшрайбер: даст ли японец отпор?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Таро Даниэль и Филипп Кольшрайбер сойдутся в битве за место в 1/16 финала Мастерса в Монте-Карло, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Даниэль - Кольшрайбер. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (15.04.2019)

Анонс матча

Таро Даниэль

Японец успел уже принять участие в квалификации к Мастерсу в Монте-Карло, где провел две встречи. В первом прогнозе Таро обыграл Янника Мадена (6-4, 6-4), но затем уступил Альяже Бедене (6-7, 3-6), правда пробился в основную сетку.

Перед этим Даниэль также засветился в Марракеше, однако дошел только до четвертьфинала. Представитель Японии понимает, что ему есть еще над чем работать, ведь сейчас его игра далека от оптимальной.

Филип Кольшрайбер

Филипп также попробовал себя в Марракеше, правда после удачного старта в матче против Алехандро Давидовича Фокина (7-6, 7-5), не справился с финалистом Пабло Андухаром (6-7, 4-6).

Кольшрайбер пытается действовать на одном уровне, хотя в последнее время ему не помешало бы стабилизировать ситуацию, ведь он стал чаще проигрывать. Представитель Германии выйдет на корт в роли фаворита, однако не стоит спешить с выводами, ведь японец достаточно непредсказуемый оппонент.

Тренды

  • С начала сезона Даниэль провел на грунте девять матчей, из которых выиграл четыре.
  • В прошлом сезоне Кольшрайбер дошел до 1/8 финала в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (+4.5)

Мы предполагаем, что соперников ждет тяжелый поединок. Филипп Кольшрайбер - опытный теннисист, но в последнее время его игру трудно назвать уверенной. Таро Даниэль получил второй шанс и, на наш взгляд, он постарается им воспользоваться, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору японца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии