«Ливерпуль» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Челси. Прогноз Максима Калиниченко (14.04.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Челси».

Пять матчей подряд «Ливерпуль» не может выиграть у «Челси», есть ли смысл ждать продолжения традиции?

«Ливерпуль» участвует в гонке за чемпионством – в данный момент команда Юргена Клоппа лидирует в таблице с 82 очками. Второй «Манчестер Сити» имеет на два балла меньше, но при этом еще у него есть игра в запасе, так что чемпионская гонка ожидается захватывающая. На этой неделе «красные» обыграли 2:0 «Порту» на своем поле в Лиге Чемпионов, сделав серьезный шаг к полуфиналу.

«Челси» сражается за путевку в Лигу Чемпионов, занимая четвертую строчку в таблице после 33 туров. В активе «пенсионеров» имеется 66 очков, но сразу два соперника снизу также претендуют на это место и находятся на минимальном расстоянии. В четверг «Челси» с трудом обыграл пражскую «Славию» в Лиге Европы со счетом 1:0, оставив себе отличные шансы перед ответной встречей.

«Ливерпуль» в последнее время допускает массу ошибок в обороне, однако находит каждый раз в себе силы исправить ситуацию. «Челси» в последних поединках выглядит неплохо – команда Маурицио Сарри выиграла три матча в чемпионате и добыла победу в Лиге Европы, но хватит ли «пенсионеров» для продолжения серии на «Энфилде» - в этом есть большие сомнения.

Предлагаю поставить на победу «Ливерпуля» и обе забьют за коэффициент 3.00 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

31хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня