«Милуоки» - «Детройт»: выстоят ли гости?

НБА
«Фисерв Форум», (Милуоки)

15 апреля «Милуоки» постарается разобраться с «Детройтом» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Готовы ли «поршни» к плей-офф?

Милуоки - Детройт. Прогноз на матч плей-офф НБА (15.04.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Бакс» провели прекрасно основной турнир, ведь стали победителями Восточной конференции, а главный менеджер Майк Буденхольцер назван лучшим тренером сезона по версии коллег, что он действительно заслужил.

В последнем прогнозе «Милуоки» уступил на домашней арене «Оклахоме» (116-127), хотя за всю регулярку коллектив проиграл всего восемь матчей в родных стенах. Складывается такое впечатление, что команда готова к серьезной борьбе, правда в играх выбывание будет явно тяжелее.

«Оленям» повезло с соперником, так как «поршни» сейчас находятся далеко от оптимальной формы, поэтому шансов победить в первом матче серии довольно много.

Детройт

Был период в сезоне, когда «Пистонс» боролись за место в первой пятерке, однако удержать высокую планку команда не смогла, поэтому вынуждена была до последнего матча бороться за место под солнцем.

По итогам основного турнира «Детройт» занял восьмую строчку, благодаря двум последним победам, в которых решался практически все. Коллектив Дуэйна Кейси обыграл сначала «Мемфис» (100-93), а затем «Никс» (115-89).

Полезные советы на первый раунд плей-офф в НБА.

«Поршни» едут в гости в качестве явного андердога, плюс под вопросом участие Блейка Гриффина, который является одним из лидеров клуба, поэтому выезд обещает получиться довольно тяжелым.

Тренды

  • «Пистонс не может обыграть «Бакс» в течение пяти матчей.
  • За пять предыдущих поединков, которые «Детройт» провел на выезде, подопечные Дуэйна Кейси ни разу не пробивали индивидуальный тотал в 103.5 очков.
  • С начала сезона «поршни» добыли всего 15 побед в гостях.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаИТ2 М 103.5

«Детройт» ужасно действует в личных матчах против «Милуоки», а последние встречи тому подтверждение, поэтому вряд ли хозяева дадут сопернику сильно разойтись в атаке, плюс с таким составом «олени» являются явным фаворитом и с этим трудно не согласиться. Одним словом, предполагаем, что «Пистонс» не сыграет результативно, а также предлагаем ставку на уверенную победу «Бакс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.241хСтавкаФ1 (-5.5)

Наш прогноз - индивидуальный тотал Детройт Пистонс меньше 103.5 очков за коэффициент 1.83 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Милуоки Бакс с учетом форы (-5.5) очков за 1.24

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии