Пуйе - Вавринка: даст ли француз бой?

Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария

Предлагаем прогноз на поединок между Люка Пуйе и Стэном Вавринкой, который пройдет 14 апреля в рамках первого раунда Мастерса в Монте-Карло. Кто же готов лучше?

Пуйе - Вавринка. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (14.04.2019)

Анонс матча

Люка Пуйе

Француз - довольно непредсказуемый теннисист, ведь он может выстрелить в любую минуту, однако бывают случаи, когда Люка в простых ситуациях не может найти правильное решение. В этом сезоне 25-летний теннисист пережил взлеты, а также падения.

Пуйе не удалось выиграть ни одного матча на Кубка Хопмана, плюс был провален турнир в Сиднее, однако на Мэйджоре в Мельбурне 31-я ракетка мира показал класс. Уроженец Гранд-Сента дошел до полуфинала, где уступил в трех партиях Новаку Джоковичу (0-6, 2-6, 2-6), правда затем снова начался спад.

Стэн Вавринка

Все-таки травма не дает швейцарцу играть в полную силу, хотя перед стартом Мастерса в Монте-Карло у него было достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться, так как 34-летний теннисист не выступал около месяца.

Стоит напомнить, что у Вавринки был шанс добыть первый трофей в сезоне, однако в финале турнира в Роттердаме он уступил Гаэлю Монфису (3-6, 6-1, 2-6). Стэн владеет большим опытом, правда на грунте нужна еще неплохая физическая подготовка.

Тренды

  • В прошлом году Пуйе уступил уже в первом матче на Мастерсе в Монте-Карло.
  • Пока ни один из теннисистов не провел ни одного поединка на грунте в новом сезоне.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

На наш взгляд, в этом противостояния нет ярко выделенного фаворита, хотя букмекеры отдают предпочтение Стэну Вавринке. Француз умеет играть на грунте, тем более у него неплохо летит первая подача, поэтому ставка на то, что Люка Пуйе зацепится хотя бы за сет, выглядит довольно неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
211Прогнозов
108Выигрыш
12Возврат
91Проигрыш
1.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии