Чилич - Пелья: каким будет возвращение хорвата на грунт?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина

16 апреля Марин Чилич и Гвидо Пелья сойдутся в битве за путевку в 1/8 финала, а мы готовы дать прогноз на эту встречу. Достанется ли победа 11-й ракетке мира? - читайте ниже.

Чилич - Пелья. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (16.04.2019)

Анонс матча

Марин Чилич

Хорват потерял концентрацию на старте сезона и пока такая нестабильная игра продолжается. Началось все с Открытого чемпионата Австралии, где 30-летний теннисист смог дойти только до 1/8 финала, ведь уступил Роберто Баутисте-Агуту.

ТОП-4 теннисистов, которые могут удивить на грунте.

Следующим шагом стал турнир в Дубае, однако Марин снова не показал ничего хорошего и заслуженно проиграл Гаэлю Монфису в трех сетах. Такая ситуация не устраивала 11-ю ракетку мира, но он ничего не мог сделать.

Третья попытка набрать форму пришлась на Мастерс в Индиан-Уэллс. Чилич спокойно прошел в первом прогнозе Душана Лайовича и казалось, что представитель Хорватии начнет набирать обороты, однако встреча с Андреем Рублевым снова перевернула все с ног на голову, так как Марин покинул соревнование.

Гвидо Пелья

По сравнению с соперником аргентинец уступает в классе, однако с начала тура он добился значительно лучших результатов, правда в большинстве выступал на грунте.

Стоит вспомнить неплохую игру на турнире в Буэнос-Айресе или финал в Кордобе, который к сожалению закончился поражением от Хуана Лондеро, однако по-настоящему Пелья раскрылся в Сан-Паулу, где в борьбе за главный трофей обыграл чилийца Кристиана Гарина.

Гвидо провел уже один поединок в рамках Мастерса в Монте-Карло и показал себя с лучшей стороны, хотя пришлось проявить характер, ведь Ласло Дьере вел борьбу до последнего гейма. Одним словом, представитель Аргентины успел адаптироваться к корту в Монако.

Тренды

  • На корте соперники пересекались дважды, пока между ними ничья.
  • В прошлом году Чилич дошел до четвертьфинала на Мастерсе в Монте-Карло.
  • В этом сезоне Пелья провел на грунте 15 матчей, из которых выиграл 13.
  • В предыдущей игре Гвидо реализовал четыре из девяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП1

Можно много говорить о достижении Гвидо Пельи в этом сезоне, однако хорвату пора возвращаться в тур и Мастерс в Монте-Карло как раз прекрасная возможность. Марин Чилич умеет играть на грунте и как ни крути, но он более опытный теннисист, поэтому ставка в его пользу достаточно неплохой вариант.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии