Цонга - Фриц: прервется ли серия американца?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

16 апреля Жо-Вильфрид Цонга постарается стартовать с победы в матче против Тэйлора Фрица, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Увидим ли мы равную борьбу? - узнайте мнение наших экспертов.

Цонга - Фриц. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (16.04.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Француз очень близок к возвращению в первую сотню лучших теннисистов мира, правда нужно еще немного поднажать. Жо-Вильфрид старается бороться до конца, однако не всегда хватает сил.

Узнайте основные тренды грунтового сезона в нашем блоге.

Совсем недавно Цонга неплохо проявил себя в Марракеше, ведь дошел до полуфинала. Представитель Франции обыграл Штебе, Эдмунда, Сонего, но в последнем прогнозе уступил будущему победителю Бенуа Пэру (6-4, 4-6, 3-6). На очереди Мастерс в Монте-Карло.

Тейлор Фриц

Американцу очень важно добыть победу и прервать серию поражений, которая затянулась на пять матчей. Даже смена покрытия не помогла Тэйлору, но не нужно останавливаться.

Последний раз Фриц выходил на корт на домашнем турнире в Хьюстоне, однако обыграть Марселя Гранольерса не удалось (2-6, 6-4, 2-6). Представитель США понимает, что пора уже все брать в свои руки, ведь ситуация достаточно сложная.

Тренды

  • В новом сезоне Цонга провел на грунте четыре матча, из которых выиграл три.
  • Фриц не может победить на протяжении пяти матчей.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2 (+4.5)

Мы предполагаем, что американец приложит максимум усилий, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Жо-Вильфид Цонга - непростой соперник, но у Тэйлора Фрица нет другого выхода, кроме того, чтобы рисковать и играть на победу, поэтому ставка на плюсовую фору выглядит неплохим результатом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии