«Денвер» - «Сан-Антонио»: возьмут ли «самородки» реванш за поражение в первом матче?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

17 апреля «Денвер» попробует со второй попытки обыграть в родных стенах «Сан-Антонио», а мы подготовили прогноз на этот матч. Реабилитируются ли хозяева?

Денвер - Сан-Антонио. Прогноз на матч плей-офф НБА (17.04.2019)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» несколько растерялись на старте плей-офф, ведь не смогли удержать на домашней арене далеко не выездную команду. Подопечные Майкла Мэлоуна не показали той игры, которую демонстрировали на протяжении всего основного сезона.

«Денвер» выходил на паркет в роли фаворита, особых проблем с составом не было, поэтому ничего не предвещало беды, однако уже в первой четверти коллектив посыпался. Хозяева пытались бежать вперед и играть на атаку, тем самым усугубили ситуацию (96-101).

Игроки «Наггетс» понимают, что ни в коем случае не нужно отдавать «Сан-Антонио» победу во второй встрече, ведь с таким гандикапом перед «шпорами» откроются ворота в следующий раунд.

Сан-Антонио

«Шпоры» серьезно готовились к старту плей-офф и как показал первый прогноз, разобрали соперника по полочкам. Конечно, нужно отдать должное Греггу Поповичу, который умеет настраивать свой коллектив на важные поединки.

«Сан-Антонио» действовал компактно и слаженно в обороне, при этом показал замечательную командную игру, поэтому заслуженно обыграл «Денвер» (101-96). Как видим, не нужно недооценивать андердога, особенно в матчах на выбывание.

Топовые прогнозы на другие матчи плей-офф читайте в нашем блоге.

«Сперс» понимают, что оппонент будет давить на них с первых секунд встречи, однако на данный момент именно гости находятся в выигрышной ситуации.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» трижды праздновал победу.
  • «Денвер» является первой командой Западной конференции по домашним победам.
  • С начала сезона «шпоры» добыли 17 побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ1 (-5)

«Сан-Антонио» сделал основную задачу на первый матч, однако в следующем поединке подопечных Грегга Поповича ждет настоящее испытание. На наш взгляд, «Денвер» не допустит во второй раз такой ошибки, а наоборот прибавит и поставит соперника на место, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев с учетом минусовой форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии