Джокович - Кольшрайбер: разгромит ли Новак соперника?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Новак Джокович приехал в Монте-Карло за очередным трофеем, правда сначала нужно начать с победы в матче против Филиппа Кольшрайбера, а мы подготовили прогноз на этот матч, который пройдет 16 апреля. Затянется ли встреча?

Джокович - Кольшрайбер. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (16.04.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб имел немало шансов завоевать трофеи в этом сезоне, однако пока воспользовался только одним. Новак стал победителем Мейджора в Мельбурне, где в финале обыграл Рафаэля Надаля.

Для кого грунт более удобен?

После этого были попытки побороться за титулы на Мастерсе в Индиан-Уэллс и Майами, однако в этот раз Джоковичу не удалось сыграть должным образом. Первая ракетка мира не раз выходил в финал Мастерса в Монте-Карло, однако только дважды добивался положительного результата.

Что касается соперника, то представитель Сербии хорошо знает Филиппа Кольшрайбера и комфортно себя чувствует в матчах против немецкого теннисиста, поэтому неудивительно видеть его в роли фаворита.

Филип Кольшрайбер

Представитель Германии также феерил в начале тура, ведь мог оказаться в финале турнира в Окленде, однако в шаге уступил Теннису Сандгрену. Затем Филипп провалился на Открытом чемпионате Австралии, хотя реабилитировался на Кубке Дэвиса.

Кольшрайбер особо не успел адаптироваться к грунтовому покрытию, так как провел всего две встречи в Марракеше и переключился на Мастерс в Монте-Карло, где стартовал с победы.

В предыдущем прогнозе 40-я ракетка мира разгромил Таро Даниэля в двух партиях и показал, что он находится в неплохой форме, правда впереди встреча с явным фаворитом.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели десять матчей, две победы на счету Кольшрайбера.
  • В прошлом сезоне Джокович уступил в 1/8 финала на Мастерсе в Монте-Карло.
  • В предыдущей встрече Филипп подал пять эйсов.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (-1.5) по сетам

Первая ракетка мира мотивирован снова побортися за трофеи, ведь в этом сезоне ему пока особо не везет. Филипп Кольшрайбер достаточно уверенно пробился во второй круг соревнования, но попал на неудобного оппонента. На наш взгляд, Новак Джокович не забыл последнее поражение на Мастерсе в Индиан-Уэллс и возьмет реванш в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии