«Филадельфия» - «Бруклин»: сравняют ли хозяева счет в серии?

НБА
«Веллс Фарго Центр», (Филадельфия)

Мы подготовили прогноз на второй матч в серии между «Филадельфией» и «Бруклином», который пройдет 16 апреля на арене «Веллс Фарго Центр». Что на этот раз покажет «Сиксерс»?

Филадельфия - Бруклин. Прогноз на матч плей-офф НБА (16.04.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Мало кто ожидал, что подопечные Бретта Брауна так облажаються в первом поединке. Команда просто не ожидала, что соперник с первых минут агрессивно начнет матч, правда теперь нужно думать, как выровнять ситуацию.

Узнайте более подробно о шансах команд в нашем блоге.

В предыдущем прогнозе игроки «Филадельфии» выглядели растерянными, только Джимми Батлер выражался на фоне партнеров. Звездный форвард был настоящим лидером на паркете, ведь набрал 36 очков, правда это не помогло «Сиксерс».

Конечно, главный тренер сделает выводы после такого фиаско и заставит свой коллектив играть по-другому, однако недооценивать «Бруклин» не стоит.

Бруклин Нетс

«Нетс» сделали все что от них требовалось и даже больше. Команда Кенни Аткинсона попала в плей-офф благодаря своему харакетру и бойцовским навыкам игроков, что можно было увидеть и в последней встрече.

Рассел Д'Анджело повел за собой клуб и не подвел. Лидер «Бруклина» успевал пркатично везде и заслужил статус одного из главных героев поединка, так как набрал 26 очков. Также бы хотелось выделить игру Эда Дэвиса, который прекрасно сыграл в обороне и оформил 16 подборов.

«Сети» понимают, что их может ожидать во втором матче, ведь «Филадельфия» мотивирована взять реванш, поэтому гостям снова придется не сладко.

Тренды

  • «Бруклин» ведет в серии 1-0.
  • С начала сезона «Филадельфия» оформила 31 победу на домашней арене.
  • «Нетс» не проигрывают на выезде в течение трех матчей.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1 (-6)

Второе поражение подряд просто выбьет коллектив Бретта Брауна из колеи, а так - можно еще спасти ситуацию. На наш взгляд, «Филадельфия» приложит максимум усилий, чтобы во втором матче не повторить ошибок, и ставка не уверенную победу хозяев зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии